Несмотря на все, что на него обрушилось за последние несколько месяцев, 34-летний Арми Хаммер смог найти счастье в личной жизни. По словам инсайдеров, актер уже некоторое время встречается с врачом-стоматологом. Сейчас пара проводит время вместе на Каймановых островах, где Арми и встретил свою новую возлюбленную.

Они кажутся счастливыми, и им комфортно друг с другом. У них много друзей, и возлюбленная знакомит его с новыми друзьями, которых он не видел раньше,

— рассказал инсайдер.

Арми Хаммер

На Каймановых островах вот уже около года живет и бывшая супруга Хаммера Элизабет Чэмберс вместе с их детьми: шестилетней дочерью Харпер и четырехлетним сыном Фордом — там звездное семейство изолировалось во время пандемии.

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

Элизабет Чэмберс и Арми Хаммер

Напомним, что в начале года Арми Хаммер оказался в центре громкого скандала: в сети появились его переписки (подлинность их не установлена) с девушками, в которых он говорил о своих сексуальных фантазиях (речь шла о любви к БДСМ, насилии и даже каннибализме). После этого еще несколько девушек рассказали об отношениях с актером и подтвердили, что описанное в переписках имело место и на практике. А одна даже обвинила его в жестоком изнасиловании. По ее словам, это произошло в 2017 году. Тогда Хаммер запер ее в доме, где насиловал, бил ее головой о стену и избивал хлыстом в течение четырех часов.

Сам Хаммер сначала назвал слитые переписки "бредом", а затем от скандала дистанцировался и ушел в тень. А вот его бывшая супруга, похоже, заявлениям девушек поверила и заявила, что шокирована происходящим.

Скандал ударил не только по репутации актера, но и по его карьере — Хаммера уже исключили из нескольких проектов.

Арми Хаммер

Источники: People, Gettyimages.ru

Арми Хаммер завел новый роман на фоне секс-скандала и обвинений в изнасиловании

15:00, 12 мая 2021

Комменты 62

Аватар

Уахаха. Стоматолог. Парниша попал. Не забалуешь. Вспоминается женщина проктолог в исполнении Дмитрия Нагиева из "Осторожно модерн".

Аватар

Какой же он, зараза, красавец...вот вообще без изъяна визуального. Надеюсь встретить такого внешне с красивой душой! Аминь

Аватар

Отмывают репутацию, нашли женщину с «серьёзной» профессией, любоффф и стабильность. Надеюсь он будет следовать инструкциям, а не заниматься самодеятельностью (отберите у него ножи и телефон).

Аватар

Арми вообще не унывает) Видела его новые фото, выглядит отлично.

Аватар

Интересно с этой все будет по контракту или через время у нас появится ещё одна "я_же_жертва" которая ничего не знала и после изнасилования и битья башкой об стену ещё встречается с Арми 3 года.

Подождите...