После расставания 51-летней Дженнифер Лопес с 45-летним Алексом Родригесом знакомые певицы сообщили, что она начала проводить время со своим 48-летним экс-возлюбленным Беном Аффлеком. Более того, репортеры уже успели подловить Бена возле особняка Джен.

Сегодня же инсайдеры сообщили новые подробности отношений бывших возлюбленных, которые расстались 17 лет назад. Источник уточнил, что сейчас Аффлек и Лопес с удовольствием общаются на самые разные темы, а также планируют проводить друг с другом как можно больше времени.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Они отлично проводят время. Прошли годы со времени их расставания, и теперь они наверстывают упущенное. Они снова планируют тусоваться вместе,

— рассказал аноним.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

В отношениях Дженнифер и Бена нет никакого романтического подтекста. По словам близких друзей экс-возлюбленных, они остались в хороших отношениях после расставания и поддерживали их на протяжении многих лет. Не так давно Аффлек даже публично сделал Лопес комплимент. В разговоре с журналистами, которые готовили материал о Дженнифер, он восхитился тем, как потрясающе она выглядит:

Где ты прячешь свой источник молодости? Почему ты сейчас выглядишь точно так же, как в 2003 году, а я в лучшем случае так, будто мне уже за 40?

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес, напомним, встречались с 2002 по 2004 год и даже были помолвлены. Свадьба так и не состоялась: влюбленные отменили торжество незадолго до назначенного дня, а через некоторое время окончательно расстались. Сейчас они оба одиноки: Бен расстался с Аной де Армас еще в начале года, а Лопес объявила о разрыве с Алексом Родригесом в середине апреля.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Инсайдер рассказал об отношениях Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: "Они хотят проводить время вместе"

19:16, 5 мая 2021

Комменты 40

Аватар

Кто-то ещё ведётся на эти фуфлосводки из дома престарелых?

Аватар

Беня вернись к Ане, любитель латиноамериканок.

P

Я думаю, у них может случиться взаимовыгодное сотрудничество

Аватар

Беничка, она просто пьет меньше...

Аватар

Я знала, я знала ))))))) Даешь Бениффер)) как этого не хватает в нашем тусклом мире )

Подождите...