Слухи о романе 35-летнего Данилы Козловского и 33-летней Оксаны Акиньшиной ходят еще с осени прошлого года. Сами актеры пока не давали никаких официальных комментариев по поводу своих якобы романтических отношений. Зато вместо них масла в огонь этих обсуждений то и дело подливают журналисты и инсайдеры.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Так, сегодня телеграм-канал "Героиня Татлера" сообщил, что отношения Данилы и Оксаны вышли на новый уровень еще задолго до того, как в СМИ стартовала рекламная кампания фильма "Чернобыль", в котором они сыграли главные роли (по слухам, именно на съемках этой картины у актеров и начался роман). Эта информация ставит под сомнение версию многих поклонников, что роман Акиньшиной и Козловского является лишь частью пиар-кампании их совместной картины.

Даже живут вместе. И даже до начала промо фильма вместе жили. Хотя да, поверить сложно,

— утверждается в телеграм-канале.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский в фильме

Оксана Акиньшина и Данила Козловский в фильме "Чернобыль"

Напомним, недавно Данила Козловский впервые рассказал о расставании с матерью его годовалой дочери Оды Валентины Ольгой Зуевой. В YouTube-шоу Ирины Шихман "А поговорить?" актер и начинающий режиссер отказался назвать причины их разрыва, но уточнил, что поступил с бывшей возлюбленной "совершенно несправедливо" и "гадко".

При этом Данила и Ольга сумели сохранить хорошие отношения после разрыва ради счастья общей дочери. Козловский прилетает навестить малышку в США, где сейчас живет Зуева вместе с девочкой, при любой удобной возможности. На прошлой неделе он как раз в очередной раз улетел на встречу с дочерью, о чем рассказал в своем инстаграме.

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

Что касается Оксаны Акиньшиной, то еще в 2018 году она собиралась разводиться с кинопродюсером Арчилом Геловани. Оксана и Арчил поженились в 2012 году и в браке воспитывали сына Константина и дочь Эмми, а также старшего сына Акиньшиной Филиппа от предыдущих отношений с Дмитрием Литвиновым. Вскоре после известия о разводе появились слухи, что Акиньшина и Геловани помирились и дали своим отношениям еще один шанс. Расторгнут ли их брак на сегодняшний момент, прессе по-прежнему неизвестно.

Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина

Поговаривают, что роман Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной закрутился на съемках картины "Чернобыль". В начале сентября в прессе появилось видео с совместного отдыха пары в Турции — на этих кадрах актеры вели себя отнюдь не по-дружески. После этого пару еще несколько раз замечали вместе в неформальной обстановке. При этом московскую премьеру "Чернобыля" они покинули в одной машине.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский в фильме

Оксана Акиньшина и Данила Козловский в фильме "Чернобыль"

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Новые подробности романа Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной: "Живут вместе"

18:45, 26 апреля 2021

Комменты 223

B

Не вижу смысла сближаться с человеком, который ПО СВОЕЙ ПРИХОТИ оставил того, с кем близок и обещал заботиться. Ведь и с тобой он так же поступит. Да и.. Противно прост-напросто, не по-человечески, душе противно такому даже руку пожать.

L

Акиньшиной всего 33, а ощущение, что она уже давно взрослая женщина... про нее уже лет с 15 пишут, что она с кем-то «живет»))

Аватар

Не кидайтесь тапками, но Воробьев разве гей? Его же Гечмен-Вальдек продвигала.

T

новая версия легенды козловский не гей?? интересно, но не ново, поскольку широко известно в узких кругах, что точно гей

Аватар

Я их с Зуевой видела, смотрелись как типичная пара в конфликтных отношениях. Я ещё подумала, не долго они вместе будут. Зуева в жизни смотрится гораздо интереснее и красивее Данилы. Он слишком приземистый и квадратный, не понравился . Она прям высокая и тонкая-звонкая. Но видно было, что собачатся уже. Ещё до ребёнка дело было. Ситуация типичнейшая . Может он и с мужиками того и этого, но точно ориентация у него самая обычная, по бабам .

Подождите...