35-летний Данила Козловский редко дает журналистам какие-либо комментарии о своей личной жизни. Однако вчера во время прямого эфира в рамках шоу "ОК на связи" актер все же сделал исключение. Данила рассказал не только о своей новой режиссерской работе — картине "Чернобыль", в которой сам сыграл одну из главных ролей, но и поделился интересными фактами о своей годовалой дочери Оде Валентине.

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

Так, он признался, что их с 33-летней Ольгой Зуевой малышка уже пробовала мороженое, а также рассказал, что мечтает сделать, когда девочка еще немного подрастет.

Я мечтаю с дочкой поесть мороженого, когда она подрастет. Хотя мы ей уже давали это лакомство, когда ей был один годик. Она его размазала по лицу, но ела очень сосредоточенно,

— поделился Козловский.

Данила Козловский с дочерью Одой Валентиной

В этой своей фразе Данила упомянул и Ольгу Зуеву, чем ввел многих поклонников в замешательство. Дело в том, что осенью в прессе появлялись слухи, что актер закрутил роман со своей партнершей по картине "Чернобыль" Оксаной Акиньшиной. В сети даже появились их фото с совместного отдыха в Турции.

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

К слову, ни сам Данила, ни Оксана, ни Ольга эти разговоры никак не прокомментировали. Поэтому поклонникам сейчас остается только догадываться, в каких именно отношениях состоят Козловский и Зуева. Известно лишь, что Ольга вместе с дочерью живет в США (там девочка и появилась на свет), а Данила навещает их так часто, как это позволяет делать его рабочий график.

Ольга Зуева с дочерью Одой Валентиной

Напомним, что слухи о романе Данилы Козловского и Ольги Зуевой появились в 2015 году. Осенью 2019-го в прессе заговорили о том, что звездная пара ждет первенца, а весной 2020-го Данила и Ольга подтвердили, что у них родилась дочь, которую они назвали необычным именем Ода Валентина.

Ольга Зуева и Данила Козловский

Ольга Зуева и Данила Козловский

Источники: Instagram

Данила Козловский рассказал об их с Ольгой Зуевой годовалой дочери Оде Валентине

16:57, 9 апреля 2021

Комменты 12

Аватар

Только что у кого-то в телеге прочла, что его с Акиньшиной видели сегодня воркующими в каком-то питерском отеле:)

Аватар

она там с дитем, а он тут с Грефом? модерн фамили!

M

Очень красивая девушка. Лань волоокая просто.

Аватар

Все умудрились вместить в заголовок - и маму, и возраст, и имя дочки.

Аватар

Точно! У него же жена была раньше.

Подождите...