Вчера, третьего мая, Данила Козловский отмечал день рождения. В честь этого актер, который редко делится в микроблоге семейными фотографиями, на радость поклонникам опубликовал в инстаграме свежий снимок с двухмесячной дочерью Одой Валентиной. На нем звезда позирует на берегу океана. Судя по всему, кадр сделала его возлюбленная, 32-летняя Ольга Зуева. Данила и Ольга самоизолировались в США.

Данила Козловский с дочкой

35. Заканчиваем разминаться, начинаем жить! — подписал фотографию актер.

Звездные коллеги (среди которых Павел Деревянко, Екатерина Волкова, Анна Цуканова-Котт, Любовь Толкалина и Александр Ревва) поздравили Козловского, написав множество комментариев под фото.

Данила Козловский с дочкой

Напомним, о рождении первенца Ольга Зуева сообщила 2 марта, а вот точная дата появления девочки на свет журналистам неизвестна. 3 марта Данила запостил первое фото с новорожденной, на котором он держит малышку на руках.

Моя вселенная. Daddy's time #ябатя,

— так подписал пост режиссер.

Ольга Зуева с дочкой

Ольга Зуева с дочкой

Этой весной Козловский и Зуева, по слухам, собирались официально пожениться. Судя по всему, свадьбу пришлось перенести из-за коронавируса.

Ольга Зуева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В честь своего дня рождения Данила Козловский поделился новым фото с дочерью

18:35, 4 мая 2020

Комменты 43

Аватар

Данила, не торопитесь вообще, сидите в декрете сколько нужно. Кстати, можете еще Петрова взять в няни - пусть тоже отдохнет от кино )

Аватар

дети это прекрасно и у геев тоже ))

Аватар

Кому интересен этот актер с постным лицом? Тем более его интимные подробности...

Аватар

Такая малюсенькая. Славные фотографии.

Аватар

Просвятите, пожалуйста, откуда взялась эта «модель, актриса, режиссер» Ольга Зуева? У нее отец какой-то влиятельный и богатый?

Подождите...