25-летняя Софи Тернер и 31-летний Джо Джонас, как и многие новоиспеченные родители, порой нуждаются в смене обстановки и отдыхе от родительских обязанностей, поэтому не упускают возможности остаться наедине друг с другом. Вчера супруги, оставив свою девятимесячную дочь Уиллу дома с няней, отправились на прогулку по Лос-Анджелесу.

Джо Джонас и Софи Тернер

Проблем с помощниками пара, похоже, не испытывает — во вторник они встретились на ужине в ресторане Nobu со своими друзьями, а уже на следующее утро отправились на шопинг.

В свет звезда сериала "Игра престолов" вышла в джинсах с большими карманами спереди и белом обтягивающем топе, под который не надела нижнее белье. В "добеременную" форму актриса вернулась довольно быстро и сейчас может похвастаться стройной и подтянутой фигурой.

Софи Тернер

Несмотря на то что дочери пары не исполнилось еще и года, звезды, по словам инсайдеров, уже думают о пополнении в семье.

Джо и Софи уже пытаются зачать еще одного ребенка. Они были действительно очень рады пополнению. Рождение дочери сблизило их еще больше. Теперь они вместе мечтают о большой семье,— говорит инсайдер из их окружения.

Сами супруги подробностями личной жизни не делятся и свою дочку от общественности прячут.

Джо Джонас и Софи Тернер

Источники: Gettyimages.ru

Софи Тернер и Джо Джонас на прогулке в Лос-Анджелесе: новые фото пары

18:24, 22 апреля 2021

Комменты 189

Аватар

Такое чувство, что в данный пост слетелись все бабки с лавок)) соски им неприятны видите ли))

Аватар

Боже, я думаю, почему 150 комментов под постом с 2 фотками. А это все про соскИ))))

Аватар

Ну провокаторша, ну Софи...мужчина аж развернулся на первом фото :D фигура-респект, по-моему еще более стройная чем до беременности стала. Молодец, Софи

Аватар

Софи до того никому не интересна, что только противно торчащими сосками берёт)

Аватар

Грудью не кормила, видно.

Подождите...