На выходных 31-летнюю Кристен Стюарт заметили в компании ее возлюбленной Дилан Майер в Лос-Фелисе. Девушки, которые нежно держались за руки, попались папарацци на выходе из ресторана Little Dom's, где они встретились с друзьями за ланчем.

Дилан Майер и Кристен Стюарт

Дилан Майер и Кристен Стюарт

Напомним, что в США Кристен вернулась не так давно после съемок в Европе в новом фильме, в котором актриса играет принцессу Диану. Воспользовавшись паузой в работе, Стюарт смогла отметить свой день рождения (его она празднует 9 апреля) дома.

Дилан посвятила любимой трогательный пост в инстаграме.

С этой милой маленькой семьей жизнь, конечно же, слаще. С днем рождения, детка! Ты сводишь с ума,

— написала Майер.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Встречаться Стюарт и Майер начали в 2019 году — тогда их впервые заметили на романтической прогулке, хотя знакомы девушки были и ранее.

Я пересеклась с ней много лет назад, но потом не видела ее лет шесть. А потом мы встретились на дне рождения друга, и я подумала: "Где же ты была и почему я тебя не знала?"

— описывала момент встречи Кристен в одном из интервью.

Кристен Стюарт и Дилан Майер

Кристен Стюарт и Дилан Майер

Актриса также призналась, что роман развивался весьма стремительно, и она была полностью очарована Дилан — в любви она призналась ей через две недели после того, как они стали встречаться.

В первый раз, когда я сказала ей, что люблю ее, был уже поздний час, и мы были в каком-то баре вместе с ее друзьями. Потом они вышли, и я просто сказала: "Я так люблю тебя". Вот так, все, готово,

— делилась Стюарт воспоминаниями.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Дилан тоже не раз подчеркивала, что испытывает сильную привязанность к Кристен.

Желаю всем испытать те невероятные чувства, которые я испытываю к ней,

— писала Дилан как-то в инстаграме.

Источники: Legion-media/Instagram

Кристен Стюарт засняли на прогулке с возлюбленной Дилан Майер в Лос-Фелисе

12:38, 12 апреля 2021

Комменты 26

I

классные ножки

Аватар

Тут в соседнем после были битвы по поводу детских колясок, и большинство за то, что бы никто никому не указывал как перемещаться с ребёнком)) Но мыть свою голову (или не мыть) или решать как одеваться это другое, ага. Имеет право как угодно ходить (никакой неопрятности кстати не вижу, ибо видно, что у неё часто специально такая небрежная укладка). Как минимум уважуха ей за то, что выглядит как хочет. На мероприятиях она почти всегда хороша

Аватар

Каждый раз когда вижу Кристен, хочется экран салфеткой протереть - ну до чего же девушка неопрятна. Может, она считает, что ее образ создаёт «легкую небрежность», но по мне, это «тяжёлая бомжеватость».

Аватар

После фото захотелось принять душ себе или вымыть их

D

Дилан вроде бы тоже в помятом и колготках с дырой, но выглядит опрятнее и гармоничнее. У Кристен всё время грусть-печаль и нездоровый вид

Подождите...