Сейчас 30-летняя актриса Кристен Стюарт снимается в фильме Пабло Ларраина "Спенсер", где она играет принцессу Диану, и вчера в сети появился новый снимок звезды в образе ее героини. На фото Кристен позирует с репликой знаменитого помолвочного кольца принцессы Дианы, которое теперь носит ее невестка Кейт Миддлтон.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

И хотя сначала выбор актрисы на главную роль многие киноманы и критики восприняли неоднозначно, сейчас они изменили свое мнение и сошлись на том, что в свою героиню Стюарт перевоплотилась прекрасно — ее внешнее сходство с принцессой Дианой поразительно.

Сейчас съемки картины находятся на завершающей стадии — из Германии съемочная команда переместилась в Великобританию, чтобы завершить работу над проектом. Дата выхода фильма тем не менее пока неизвестна.

В фильме расскажут об уикенде в декабре 1991 года, когда принцесса Диана вместе с королевской семьей отмечала Рождество в поместье в Сандрингеме и приняла решение развестись с принцем Чарльзом.

"Спенсер" — это погружение в эмоциональное представление о том, кем была Диана в поворотный момент своей жизни. Это мучительное усилие для нее, чтобы вернуться к самой себе, поскольку Диана пытается держаться за то, что имя Спенсер значит для нее,

— рассказала Кристен Стюарт.

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Источники: People, Gettyimages.ru/Shoebox Films

Подпишитесь на наш

В сети появилось новое фото Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы

10:38, 26 марта 2021

Комменты 128

Аватар

Мне кажется хейтеры ее только в Сумерках и видели ))) Пока что мне нравится, есть в ней какая-то нужная образу печаль. Поглядим.

Аватар

Тот тяжелый случай, когда даже в гриме Кристен Стюарт не похожа на Диану ни капельки.

Аватар

Диана какая то чистая, элегантная. А Кристен неотмытая. Поэтому что-то не очень. Это как Нали Портман в роли Джекки Кеннеди. Мне вот нравится Кейти Холмс в роли Кеннеди. Кейти в обычной жизни довольно простовата. Но для кино и красных дорожек она преображается. Есть в ней лоск. А в Кристен его нету.

Аватар

Она тут похожа на хлою севини, а не диану

L

А почему Диану не играет чернокожая актриса?? Непорядок! Возмутительно! Где защитники прав темнокожих угнетенных слоев населения? Почему молчит купечество?(с)

Подождите...