Вчера папарацци в очередной раз заметили 27-летнего Джастина Бибера и его 24-летнюю супругу Хейли во время прогулки по Лос-Анджелесу. Репортерам удалось подловить звездную пару на выходе из торгового центра.

Хейли и Джастин Биберы

Хейли и Джастин Бибер

Влюбленные, которые обычно не стесняются проявлять чувства друг к другу на публике, на этот раз вели себя довольно отстраненно, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Джастин и Хейли выбрали для шопинга повседневные образы, дополнив их самыми необходимыми аксессуарами — защитными масками на лицах. Супруги вышли из торгового центра и быстро проследовали в свой автомобиль, а после пропали из поля зрения папарацци.

Хейли Бибер
Джастин Бибер


Кстати, накануне 8 Марта папарацци также заметили Джастина и Хейли Бибер. Тогда влюбленные сходили на свидание в один из японских ресторанов в Беверли-Хиллз. На следующий день после этого певец опубликовал в своем инстаграме пост, в котором поздравил всех девушек и женщин с Международным женским днем, а также выразил особую гордость за свою жену Хейли.

Я знаю, что в прошлом был очень наивен и не проявлял никакой эмпатии к женщинам и их борьбе за свои права. Теперь я каждый день учусь этому у своей жены, когда вижу, с какими трудностями ей приходится сталкиваться. Я полон решимости становиться лучше в этом деле и узнавать больше о женских проблемах, с которыми никогда не придется столкнуться мужчинам. Женщины, вы — супергероини и достойны того, чтобы вас чествовали сегодня и в любой другой день,

— поздравил Джастин свою жену и других женщин с 8 Марта.

Хейли и Джастин Биберы

Эта звездная пара всегда предельно открыто говорит о своих чувствах публично. Так, недавно Хейли поздравляла мужа с днем рождения и призналась, что рядом с ним по-настоящему растет в личностном плане и каждый день наполняется положительными эмоциями. Джастин же ранее в честь 24-летия Хейли признался ей в любви и рассказал о своей сокровенной мечте прожить всю жизнь вместе с возлюбленной.

Хейли Бибер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин и Хейли Бибер на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото пары

18:40, 10 марта 2021

Комменты 9

Аватар

Она или чутка поправилась или это на контрасте с инстой так?

Аватар

Самая большая трудность Хэйли - терпеть биберовские выкрутасы ежедневно

Аватар

Накидка у неё бомба

A

Удивительное дело, но в велосипедках она выглядит шикарней)

Аватар

Проснуться,одеться,поесть,выйти из дома...Это непосильная задача.Миссия невыполнима

Подождите...