Вчера жене певца Джастина Бибера Хейли исполнилось 24 года. В честь этого праздника 26-летний музыкант поделился в инстаграме снимками любимой и посвятил ей трогательные строки.

Джастин и Хейли Бибер


Джастин и Хейли Бибер

Мои глаза — для тебя. Мое сердце — для тебя. Моя душа — для тебя. Моя любовь — для тебя. Я дома там, где есть ты. Ты — мое безопасное место. Я полностью одержим тобой. Моя самая большая мечта — состариться вместе с тобой. Я не могу поверить, что ты моя навсегда. С днем рождения, детка!

— написал он.

Хейли и Джастин Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Сама именинница, в свою очередь, поделилась в блоге снимками, на которых она позирует в роскошном вечернем черном наряде. Отмечала праздник Хейли, судя по всему, дома вместе с мужем — кадры с пышной вечеринки она не показала, зато сфотографировалась на фоне камина. Да и устраивать торжество вчера было не лучшей идеей, ведь Джастин выступал на сцене театра Microsoft в Лос-Анджелесе, где проходила премия American Music Awards.

Джастин и Хейли Бибер


Хейли Бибер

Поздравила именинницу с днем рождения и ее близкая подруга Кендалл Дженнер. В сторис она показала архивные снимки, сделанные за последние семь лет. Один из них был сделан на девичнике перед свадьбой Хейли и Джастина, еще один — во время примерки свадебного платья: Хейли разглядывает подол платья, на котором написано "Пока смерть не разлучит нас". Дизайнером свадебного наряда Хейли выступил Вирджил Абло.

Кендалл призналась, что скучает по совместным ночевкам с подругой, но понимает, что теперь Хейли стала семейным человеком.

Источники: Daily Mail, Instagram

Джастин Бибер поздравил жену Хейли с днем рождения: "Моя самая большая мечта — состариться вместе с тобой"

15:50, 23 ноября 2020

Комменты 9

Y

Она мне не нравилась в начале, но ничего, привыкла, очень даже миленькая парочка, видно что любят друг друга..

Комментарий был удален

Аватар

А я рада, что он нашел пристанище - лучше так быть "при жене", чем слететь с катушек от мегапопулярности в юном возрасте. Кажется, что парень действительно счастлив.

Аватар

Очень мило даже. Я бы не отказалась от такого поздравления. И почему-то верится, что они правда любят друг друга.

Аватар

Такииие приторно сладкие уруру (тьфу)

Подождите...