Отношения внутри семьи Вуди Аллена и Миа Фэрроу были не самыми простыми. До встречи с режиссером у актрисы уже было шестеро детей: трое своих и трое приемных. В новом эпизоде документального фильма Allen v. Farrow Фэрроу рассказала, как складывались ее отношения с приемной дочерью Сун-И Превин, которая впоследствии стала женой Аллена.

Актриса рассказала, что удочерила Сун-И в более позднем возрасте, нежели других детей, поэтому наладить контакт с девочкой ей было не очень просто. Она сказала, что ей пришлось много работать, чтобы сблизиться с дочерью. Фэрроу даже брала ее с собой на съемочную площадку фильма "Смерть на Ниле" в 1978 году, чтобы избежать разлуки. Именно в это время, по словам Фэрроу, они с Алленом начали испытывать проблемы в своих отношениях.

Вуди Аллен и Миа Фэрроу с детьми


Вуди Аллен и Миа Фэрроу с детьми

Фэрроу призналась, что она поощряла желание Аллена работать над созданием хороших отношений с ее приемной дочерью Сун-И Превин.

Он водил малышей по магазинам и покупал им самолеты и другие игрушки. Он стал водить их на баскетбольные матчи. Он брал с собой с Сун-И, и я поощряла это, потому что она была очень застенчивой,

— сказала Миа.

В фильме Миа Фэрроу утверждает, что отношения Аллена с приемной дочерью начались, когда Сун-И еще училась в средней школе. Однако Аллен уверяет, что его роман с девушкой начался после того, как та окончила первый семестр в колледже в декабре 1991 года (ей тогда было 18 лет).

Я так сильно люблю ее и никогда не осуждала ее, потому что она была совсем маленьким ребенком, когда он появился в семье. Она была маленькой девочкой. Мы были семьей, он был в моем доме в качестве моего партнера, и у него были обязанности. Но он не имел права заниматься сексом с моими детьми,

— говорит Фэрроу.

Миа Фэрроу с дочерью Дилан


Миа Фэрроу с дочерью Дилан

Актриса рассказала, что после расставания с режиссером она перевезла семью в свой дом в Коннектикуте, где позволила Аллену навещать ее раз в неделю, чтобы он виделся с детьми. Она вспомнила, как оставила своих детей на попечение двух нянь и преподавателя французского, а сама отправилась за покупками со своей подругой. Именно в этот день, по ее словам, Аллен приехал в дом и пропал на несколько минут вместе с их приемной дочерью Дилан. Тогда няня якобы сказала ей, что видела Аллена стоящим на коленях на полу и уткнувшимся головой в колени девочки.

В документальном фильме Дилан также подробно рассказывает о своих обвинениях в сексуальном насилии против режиссера, описывая инцидент на чердаке их дома, где, по ее словам, Аллен приставал к ней, когда она была ребенком.
Действительно трудно поверить, что кто-то, кого вы уважаете и кого вы очень любите, может быть способен на что-то настолько ужасное в отношении ребенка,

— говорит Миа.

В 1997 году Аллен женился на Сун-И Превин. 85-летний режиссер и его 47-летняя супруга воспитывают двух дочерей.

Вуди Аллен и Сун-И Превин

Через своего представителя супруги заявили, что фильм не имеет ничего общего с правдой.

Этим документалистам не была интересна правда. Вместо этого они потратили годы, тайно сотрудничая с семьей Фэрроу и их помощниками, чтобы создать топорную работу, пронизанную ложью,

— сказал их представитель.

Обвинения в свой адрес Аллен отрицал, заявив, что Миа Фэрроу оказывала психологическое давление на дочь Дилан. На сторону актера встал его приемный сын Мозес, который обвинил мать в эмоциональной и физической жестокости. А вот родной сын Вуди Аллена и Миа Фэрроу, Ронан, поддерживает мать и свою сестру.

Ронан Фэрроу


Ронан Фэрроу

Источники: People, Gettyimages.ru

Миа Фэрроу вновь обвинила Вуди Аллена в растлении ее дочерей: "Он не имел права заниматься сексом с моими детьми"

13:56, 1 марта 2021

Комменты 83

Аватар

В конце прошлого года в The Guardian, если не ошибаюсь, было интервью с одним из усыновлённых сыновей Фэрроу. Он по профессии психолог, специализирующийся на работе с усыновлёнными детьми. Так вот он сказал, что не было никакого насилия с стороны Аллена; а вот дети росли в крайне нездоровой обстановке именно из за Фэрроу. Там был нескончаемый эмоциональный абъюз. Не буду врать, но вроде двое усыновлённых ей детей во взрослом возрасте покончили с собой, так как она им психику подпортила.

Аватар

Они все втроем: он, она и их "дочь" выглядят как 3 неадеквата с явными психическими расстройствами. Жуть.

Аватар

Девочка сексуализирована скорей всего. Этим воспользовался Аллен. Дети в системе часто имеют эту проблему так как там часто бывает насилие/жесткое обращение/изнасиловние. Такие ребятки, дабы обратить на себя внимание взрослых поощряют, либо даже иногда сами соблазняют взрослых, только чтобы к ним хорошо относились. И это вина не детей, это не испорченный ребёнок - это вина системы и взрослых работающих в ней. С девочкой нужно было работать и показывать что бывает по другому, но пришёл старый пердун который воспользовался состоянием ребёнка! Мразь! Как ни крути, с падчерицей отношения ну никак нельзя заводить!

Аватар

Дешёвый сериалец, дешёвые обвинения, по этой Мие видно, что она не в себе. А Вуди Аллена оставьте в покое. Слишком уж нелепые доказательства))).

Аватар

Вуди Аллен - хороший режиссер, который снимает смачные фильмы, но вот история с падчерицей - это из разряда ада какого-то. Кстати последний фильм с Селеной Гомес - дрянь полная. Майкл Джексон - король поп-музыки. Слушаешь сейчас его песни и балдеешь от качества, аранжировок, голоса, но как вспомнишь, что он педофил... Как научиться отделять профессию от личности, если профессия - это большая часть личности?

Подождите...