Одной из пар, расставшихся в прошлом году, стали 44-летний актер Павел Деревянко и его 44-летняя возлюбленная Дарья Мясищева. Вместе они были 10 лет, но в официальном браке не состояли.

О причинах своего разрыва они не говорили, однако отметили, что остались друзьями и вместе воспитывают дочерей: 10-летнюю Варвару и шестилетнюю Сашу. Но недавно актер в интервью изданию "7 дней" более подробно рассказал, почему они с Дарьей больше не вместе.

Подошло время, мы поняли, что нам лучше остаться просто друзьями, чтобы предотвратить возможные конфликты, которые уже готовы были вспыхнуть. Мы вовремя это увидели, все обсудили и, дабы не доводить до войны, решили остановиться. Никто не в обиде, нет победителей и побежденных. Мы по-прежнему в прекрасных отношениях,

— отметил он.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева


Павел Деревянко и Дарья Мясищева

По словам Деревянко, младшая дочь пока не знает о расставании родителей, а старшая восприняла эту новость спокойно.

Актер также рассказал, что изначально они с Дарьей не планировали жить вместе, но рождение старшей дочери заставило их изменить свое решение. Павел также заявил, что сильных чувств к Дарье он никогда не испытывал.

У нас в семье с Дашей всегда было полное равноправие. Никто ни на кого не давил. Существовали мы друг с другом органично. У нас все шло не от большой любви и страсти, а от предлагаемых обстоятельств. Мы не собирались жить вместе, но потом появилась Варвара, а чуть позже — Саша. В нашей жизни случалось всякое, но мы долго оставались вместе и были счастливы. У нас была прекрасная, хоть и нестандартная семья. Сейчас, когда мы с Дашей официально расстались, я называю ее, Варю и Сашу своей семьей,

— заключил он.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко с детьми

Дарья Мясищева и Павел Деревянко с детьми

При этом новости о новом романе актер опроверг. На минувшей премии "Золотой орел" Деревянко появился в компании модели Алены Ивановой. Однако он заявляет, что их связывают исключительно дружеские отношения.

Мы с ней дружим — и ничего больше,

— отметил он.

Алена Иванова и Павел Деревянко


Алена Иванова и Павел Деревянко

Источники: Instagram/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Павел Деревянко о расставании с Дарьей Мясищевой: "Решили остановиться, дабы не доводить до войны"

16:00, 10 февраля 2021

Комменты 99

Аватар

Счастливый человек Деревянко - ведь у него и помимо Дарьи какой-то другой большой любви не было, а значит, не было и сильных страданий. Доживет до глубокой старости, наверно.

Аватар

Гей он ,она борода

Комментарий был удален

L

А как же "нас обоих полностью устраивают свободные отношения"? А тут уже "до войны не доводить".

Аватар

Н-да, редкий придурок.

Подождите...