В конце прошлой недели в прессу просочилась информация о расставании 44-летних Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой после 10 лет отношений. Сначала об этом сообщили люди из близкого окружения пары, а потом в беседе с PeopleTalk эти слухи подтвердила сама Дарья.

Сразу же после разрыва Павла и Дарьи многие интернет-пользователи начали гадать, что же стало истинной причиной их расставания. Некоторые даже предположили, что к разрыву пары причастны третьи лица. Сегодня же бывшие возлюбленные решили положить конец слухам и расставить все точки над i.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко

Дарья Мясищева и Павел Деревянко

Они записали совместное видеообращение, в котором подтверждают, что действительно больше не пара. В ролике Павел и Дарья подчеркивают, что сохранили взаимные любовь и уважение и продолжают вместе воспитывать двух дочерей. Бывшие возлюбленные также опровергают слухи, что их отношения разрушила неверность кого-то из партнеров.

Официальное заявление! Да, мы Дашей действительно расстались! В этом нет никакой трагедии и проблемы. Мы по-прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру, но только мы больше не пара. Просьба не придумывать своих версий. Просто пришло время нам расстаться, и мы это вовремя поняли. Большое спасибо каждому за понимание и деликатность,

— подписал это видео актер сериала "Домашний арест".

 

Напомним, что отношения Павла Деревянко и Дарьи Мясищевой начинались с дружбы. Все изменила одна встреча, когда Дарья неожиданно приехала в гости к Павлу. Как признался актер в интервью Юрию Дудю, именно в ту ночь они и зачали свою старшую дочь Варвару (сейчас ей 10 лет).

Павел Деревянко и Дарья Мясищева с дочерьми

Павел Деревянко и Дарья Мясищева с дочерьми

При этом на протяжении нескольких лет Деревянко и Мясищева по обоюдному согласию находились в свободных отношениях и только относительно недавно стали настоящей семьей. У пары есть также младшая дочь Саша, которая родилась в 2014 году.

Дарья Мясищева и Павел Деревянко

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Деревянко и Дарья Мясищева прокомментировали свое расставание: "Никто ни к кому не уходил"

15:57, 15 декабря 2020

Комменты 58

Аватар

В динамике она симпатичней. Милая женщина. А лицо зажато по причине брекетов, если я не ошибаюсь. Не все любят зубоскалить с ними.

B

В какой это момент они "стали настоящей семьей"? Как не были ею изначально, так и до конца находились в ни к чему не обязывающем сожительстве-дружбе. Не поняла этого текста статьи.

Аватар

Какая-то она тоскливая, глазки таращит, губки прикусила, чисто ГГ фильма Зимняя вишня. логичный итог свободных отношений - если мужчине не нужна женщина рядом, он рано или поздно захочет свободы даже от такого бутафорского подобия семьи.

Аватар

Почему она выглядит как мужчина?

S

Год назад Павел рассказывал, что они планируют пожениться... Дарья, на мой взгляд, мегастранная женщина.

Подождите...