Отметив Новый год и Рождество в России, 26-летняя Елена Ильиных и 31-летний Сергей Полунин вместе с сыном Миром отправились в новое путешествие. Звездное семейство улетело в Майами, где год назад на свет и появился Мир: судя по всему, как раз поэтому родители мальчика называют США в своих постах еще одним родным домом для их сына.

Елена Ильиных с сыном Миром

Елена Ильиных с сыном Миром

Сергей Полунин с сыном Миром

Сергей Полунин с сыном Миром

В Майами Елена и Сергей вместе с малышом наслаждаются хорошей погодой, купаются в теплом океане, устраивают себе долгие променады по побережью и много гуляют в парках. Здесь же несколько дней назад влюбленные отметили первый день рождения Мира. В этот день маленький именинник весь день ходил в праздничной шапочке, на которой было написано, сколько именно лет ему исполнилось.

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном Миром

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном Миром

С первым днем рождения! Мы любим тебя до Луны и обратно,

— подписала Елена один из снимков с сыном, сделанных в этот важный для их семьи день.

Елена Ильиных с сыном Миром
Елена Ильиных с сыном Миром

Каждый день звездная семья ходит на пляж, а по вечерам наслаждается красивыми закатами на побережье океана: под одним из снимков с Сергеем, сделанных как раз на этом фоне, Елена призналась ему в любви:

Очень сильно люблю наши закаты и тебя.

Елена Ильиных и Сергей Полунин
Елена Ильиных и Сергей Полунин
Елена Ильиных с сыном Миром

Сергей также выразил теплые чувства к Елене. Он опубликовал фото, на котором ест домашнюю пасту с морепродуктами, приготовленную любимой, а в посте с юмором похвалил ее кулинарные способности:

Самая невероятная паста от Елены. Я просто счастливчик, а паста на самом деле прекрасная, я не вру. Очень вкусно, и я по-прежнему хорошо себя чувствую.

 

Напомним, что артист балета и фигуристка познакомились в начале 2019 года благодаря инстаграму: Елена написала Сергею первое сообщение в директ, после чего у них завязалось общение. О своем романе публично Ильиных и Полунин заявили весной того же года. В начале 2020-го пара сообщила, что у них родился сын, при этом влюбленным удалось сохранять беременность Елены в тайне от журналистов на протяжении всего срока.

Елена Ильиных и Сергей Полунин с сыном Миром
Елена Ильиных с сыном Миром
Елена Ильиных
Сергей Полунин
Елена Ильиных с сыном Миром
Елена Ильиных

Источники: Instagram

Сергей Полунин и Елена Ильиных с сыном Миром отдыхают в Майами

16:25, 22 января 2021

Комменты 49

Аватар

Мир Сергеевич??? пацана то зовут???

Аватар

Вы пишете "семья", но по закону они ведь никакая не семья и никто друг другу. Подменять понятия не стоит, хотелось бы названия вещей своими прямыми именами.

V

Тексты Полунина в инсте это отдельный вид искусства:) Сначала он написал оду Трампу , ему напихали в панамку его англоязычные подписчики, тогда он написал оду Байдену:):) Ну между этим был ещё этот тупейший пассаж (тут надо читать оригинал на английском) про Ленину пасту, которая если честно, выглядит ну очень неаппетитно. Хотя может это он так троллит свою даму. Вообщем заберите у Полунина телефон! Весь флёр его якобы гениальности разбивается об вот эти вот тексты, которые показывают его мягко говоря недалеким чудиком, который из огня да в полымя. То он топит за Россию, то приезжает в Америку и пишет это мой дом. Нанял бы себе уже копирайтера и пиарщика чтоли...

Аватар

Зря Полунин так наплевательски к своей карьере относится .... мог бы стать великим балеруном

Аватар

Мне кажется или они уже там давно отдыхают. Уже с месяц назад я точно читала здесь. Не помню тут или в блогах, хотя думаю тут, в блогах обычно темы поинтереснее. Так вопрос, они там отдыхают от прошлого отдыха или все же случался перерыв на работу?

Подождите...