Вчера Сергей Полунин отмечал день рождения — известному артисту балета исполнилось 30 лет. Провести этот день он решил дома в компании своей 25-летней возлюбленной — олимпийской чемпионки в командных соревнованиях по фигурному катанию Елены Ильиных, о романе с которой он рассказал этой весной.

Елена Ильиных и Сергей Полунин

Самый лучший день рождения — дома. Спасибо всем за поздравления! Очень приятно получить столько теплых слов и добрых пожеланий!

— написал он.

Возлюбленная танцовщика, в свою очередь, поздравила его в своем блоге.

Happy birthday my love, my rock, my universe! (В переводе с английского — "С днем рождения, моя любовь, моя судьба, моя вселенная!")

— обратилась она к нему на английском.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Поздравили Полунина его друзья и коллеги, в числе которых были балерина Светлана Захарова и артист балета Алексей Любимов.

Как признался Полунин, с Еленой он познакомился благодаря Instagram — он случайно наткнулся на ее сообщение, присланное ему в директ.

Она писала: "Спасибо за искусство...". Но мне были не важны слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию. Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал, — сказал он.

Сама же Ильина, по ее признанию, балетом раньше не сильно увлекалась, а о Полунине хоть и слышала, но за его карьерой не следила.

Буквально за три недели до нашего знакомства мама прислала мне видео нескольких танцев Сережи. Она часто присылает мне какие-то интересные балетные ролики, которые могут пригодиться мне в работе, — рассказывала она.

Влюбленные вместе уже несколько месяцев, и, судя по всему, Полунин познакомил девушку и с родителями. Отмечали праздник они все вместе. Мама танцора Галина Полунина опубликовала в своем Instagram снимок пары на фоне праздничных шаров и букета цветов.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Полунин отметил день рождения вместе со своей возлюбленной Еленой Ильиных

14:57, 21 ноября 2019

Комменты 114

V

Дорогоя мой, никто ничего не изобрел. Что очевидно, то очевидно. Верьте в сказки. Ильиных секси? ха-ха. Клянусь, это не зависть, но почему некоторые люди видят ее секси? у нее нормальное лицо и уродливый свиной нос. В лучшем случае она скучная. Кому-то она немного некрасива. Мнения сильно различаются. :)

Аватар

Лена супер секси красавица, он не устоял. А она тоже не дура от такого отказываться. Никакого пиара, не придумывайте!

I

он классный, гармонично смотрятся, с ней он хоть подуспокоился, не твиттит больше ерунды радикальной в своем стиле

Аватар

Комментарии все отвратнее и отвратнее. Нас захватили насики))) там вообще трэш и это не могут писать нормальные люди

D

Противно читать негативные комментарии про Лену. Красивая, успешная в прошлом спортсменка (третье место после Дэвис-Уайт и Вирчу-Мойр и золото в команднике на ОИ). Не срослось со следующим партнером, ТАТ все не унималась насчёт ее веса - прекратила карьеру спортсменки, начала тренировать. Про Морозова - там клейма на мужике негде ставить - профессионально соблазнял своих учениц, Лена юная и впечатлительная была. Хоккейная команда после командника в Сочи? Кто-то свечку держал? Любят друг друга с Полуниным, молодые, успешные и красивые. Зачем гадости писать под постом в честь дня рождения?

Подождите...