Сегодня Зейн Малик, несколько дней назад отпраздновавший свое 28-летие, представил третий по счету сольный альбом под названием Nobody Is Listening. Пластинка состоит из 11 песен, но особого внимания поклонников пока больше остальных удостоился один трек When Love's Around, записанный в дуэте с певицей Сид.

Эта лирическая композиция о любви спровоцировала целую волну слухов о возможной помолвке Зейна с 25-летней возлюбленной Джиджи Хадид. Дело в том, что в одной из строчек он, будто намекая на Джиджи, говорит, что она могла бы стать его женой.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Но ты нужна в моей жизни,
Да, ты могла бы стать моей женой по-настоящему.
Достаточно одной женщины,
Чтобы понять, что значит любить,

— поет Малик в отрывке из новой песни.

Интернет-пользователи сразу принялись активно обсуждать, что бы могли значить эти строки в его новом романтическом треке.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Мне кажется или он таким образом сделал Джиджи предложение?

Я хочу поскорее увидеть Джиджи женой Зейна.

Новый альбом Зейна — одно сплошное признание Джиджи в любви,

— делились мнениями поклонники в твиттере, также отмечая, что и другие треки с новой пластинки артиста изобилуют деталями его отношений с моделью.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Напомним, что с начала романа с Джиджи (пара начала встречаться в конце 2015 года) Зейн уже неоднократно посвящал треки своей возлюбленной. Модель и певец несколько раз делали перерыв в отношениях, однако снова сошлись в конце 2019 года и с того момента больше не расставались.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

В конце апреля 2020-го, в самый разгар самоизоляции, в прессе появились слухи о беременности модели, которые она вскоре подтвердила. В конце сентября у Джиджи и Зейна родилась дочь, имя которой они до сих пор скрывают от прессы, а также не показывают ее лицо на снимках в соцсетях. Сейчас пара с малышкой живет в доме матери Хадид Иоланды и готовится к переезду на ферму, которую Зейн, по слухам, приобрел неподалеку от особняка семьи своей возлюбленной.

Джиджи Хадид с дочерью

Джиджи Хадид с дочерью

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Зейн Малик спровоцировал слухи о помолвке с Джиджи Хадид

18:17, 15 января 2021

Комменты 26

Аватар

Это гадание по текстам песен совершенно, конечно, на нашем местном материале неприменимо. Представьте, мы бы прогнозы строили по песням наших поп-звезд. Сколько там матерьялу ))

Аватар

Я одна не понимаю, что она в нём нашла? Может, конечно, я не люблю такой типаж, но он мне видится непромытви цыганом

Аватар

Мне муж год назад сделал предложение, после десяти лет отношений. И я до сих пор не верю)) у меня не было никогда цели и желания выйти замуж, я просто наслаждаюсь отношения и даже мысли не было. Это было оооооочень неожиданно. Ну замуж и замуж))

Аватар

Вот времена, конечно. От него уже ребенка родили, а пацан в жены и не думает брать... только в песенке пустыми словами кидаться горазд, уверена, ее даже не он написал.

_

Он ей в далеком 16 или 15 предложение делал, она отказала вроде бы

Подождите...