Вчера британский певец и молодой отец Зейн Малик отпраздновал свое 28-летие. Из-за пандемии коронавируса праздник был устроен в большом доме его возлюбленной Джиджи Хадид, где они вместе со своей маленькой дочерью провели весь карантин.

Специально в честь дня рождения бойфренда 25-летняя модель устроила для него приятный сюрприз: подвал их особняка на один день превратился в комнату для игр с большим количеством автоматов родом еще из 1980-х, разноцветных шаров и олдскульными сладостями. Все вокруг было украшено изображениями Зейна: его лицо было даже на праздничных колпаках для гостей домашней вечеринки. Кстати, на торжество были приглашены только самые близкие, в том числе подруга Джиджи Леа МакКарти.

Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Леа МакКарти

Леа МакКарти

В своих сторис Джиджи подробно показала, как прошло празднование. Судя по этим снимкам, именинник будто попал в свое детство: он вместе с гостями с азартом играл в старые игровые автоматы, объедался сладостями, получал подарки и наслаждался вкусными коктейлями. В своей ленте в инстаграме Хадид также опубликовала поздравительный пост, посвященный Зейну, который сопроводила их забавной совместной фотографией.

Команда "Не спать"! С днем рождения нашего папочку. Особенный день. Люблю тебя уже давно. Спасибо, что сделал меня мамой самой лучшей девочки на свете. Желаю тебе всего самого лучшего каждый божий день,

— обратилась к возлюбленному Джиджи.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Свою дочку, имя которой они до сих пор держат в секрете, звездные родители в этот день, по всей видимости, оставили на попечение бабушки — мамы Джиджи, Иоланды, в доме которой они живут с самого начала пандемии. Ранее инсайдеры рассказывали, что Иоланда очень помогает молодым родителям в воспитании малышки и всегда приходит им на помощь.

Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид
Фото из инстаграма Джиджи Хадид

Зейн Малик уже озаботился тем, как они с возлюбленной и ребенком будут жить дальше. По слухам, недавно он купил ферму неподалеку от дома Иоланды, где они с Джиджи будут обустраивать собственный быт. Такой выбор Малик сделал сразу по нескольким причинам: ему понравилось жить вдали от внимания прессы, а также всегда иметь возможность обратиться за помощью к Иоланде.

Джиджи Хадид с мамой Иоландой

Джиджи Хадид с мамой Иоландой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Игровые автоматы, сладости и коктейли: Джиджи Хадид устроила вечеринку в честь 28-летия Зейна Малика

20:57, 13 января 2021

Комменты 18

Аватар

Нравится Джи Джи, красивая пара у них с Зейном

Аватар

Про внешний вид Зейна: Я не дебил, я хипстер.

G

Бедные, не топят у них там в подвале

Аватар

Я понимаю, любовь и все такое, но выбрать более сомнительного персонажа в отцы своей дочери было сложно...он не внушает доверия. Они вместе выглядят как подростки, которые играют в семью. Раньше он мне больше всех нравился из ОD, сейчас смотреть страшно

Аватар

Вижу в руке у неё электронную сигарету, или как там.. Странно думала, она не курит

Подождите...