После своего осеннего триумфа в индустрии моды и красоты 31-летняя Рианна продолжает восхождение по намеченному пути. Певица и успешная бизнесвумен появилась на обложке ноябрьского номера американского Vogue. В интервью журналу она ответила на вопросы о личной жизни и высказалась о политике.

Все интервьюеры стараются разговорить певицу о ее отношениях с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем. В этот раз о бойфренде Рианна ответила в привычной для себя манере, не называя его имя.

Да, я встречаюсь. У меня уникальные отношения в течение довольно долгого времени, и все идет хорошо, так что я счастлива, — ответила она.

Рианна


Рианна

Влюбленные встречаются третий год, но не афишируют роман. Лишь иногда папарацци удается фотографировать их вместе. На вопрос о детях Рианна ответила, что хочет стать мамой.

Разговор поп-звезды и журналиста Vogue стал более откровенным, когда речь зашла об ее отказе выступать на Суперкубке. Так певица поддержала игрока в американский футбол Колина Каперника, который в 2016 году демонстративно отказался вставать со скамейки, когда звучал гимн США, в знак протеста против расизма. За это Каперник остается без клуба. Отказавшись от выступления на Суперкубке, Рианна выразила несогласие с позицией Национальной футбольной лиги (НФЛ).

Я не могу быть продажной. Не могу быть пособником. В этой организации (НФЛ. — Прим. ред.) происходит то, с чем я категорически не согласна, — объяснила Рианна в интервью.

Рианна
Рианна и Хассан Джамиль


Рианна и Хассан Джамиль

Рианна
Рианна


Рианна на обложке Vogue

Источники: Elle, Gettyimages.ru, Vogue

Подпишитесь на наш

Рианна рассказала о своем романе с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем: "Я счастлива"

22:56, 9 октября 2019

Комменты 49

M

3 года встречаются. Может, он надоест скоро. Лишь бы ребёнка не заделал под занавес. Арабы - для арабок.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Южные женщины многие склонны к полноте. Мне кажется, Рири просто устала держать себя в ежовых рукавицах. Ну и чего греха таить - она всё равно красивая, и всё тут. ☺ Ещё и любовь есть, подарками наверняка заваливают. Верю, что счастлива. Фотосессия понравилась. Уж всяко получше, чем та, с розовым платьем. ☺

Аватар

Мне очень нравилась Рианна времен Амбреллы, а сейчас она в любом образе мамасита.

Подождите...