34-летняя Мила Кунис не читает таблоиды, но они все равно влияют на ее жизнь. В августовском интервью Cosmopolitan актриса рассказала, как она и члены ее семьи реагируют на броские заголовки в прессе о ней и ее муже Эштоне Катчере.

Я ничего не читаю о себе — действительно не знаю, что пишут обо мне… Правда, в курсе, что стабильно беременею раз в год и с такой же частотой развожусь с мужем. Знаю об этом, потому что так часто написано на обложках, которые замечаю, когда иду за продуктами в магазин, — со смехом призналась Мила.

Мила Кунис


Мила Кунис

Она отметила, что иногда подобные истории имеют серьезные последствия. Например, родителей актрисы не раз пугали новости о дочери в СМИ.

Огорчает, что родители, бабушка с дедушкой иногда пугаются. Однажды во время беременности какой-то таблоид сообщил, что меня срочно доставили в больницу. Никто не может представить, какой стресс из-за таких публикаций переживает моя семья,— добавила Мила.

Мила Кунис



Иногда, по словам Кунис, новости о беременности становятся прекрасным поводом поговорить о ней всерьез. Актриса призналась, что ее отец мечтает о большем числе внуков. У Милы и Эштона растут двое детей: трехлетняя дочь Уайетт и годовалый сын Димитрий.

Папа всегда очень надеется, что новость о моей беременности не ложь, — сказала Мила в интервью.

Эштон Катчер и Мила Кунис


Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис прокомментировала слухи о третьей беременности и разводе с Эштоном Катчером

22:50, 2 июля 2018

Комменты 36

B

Роды никого не красят

L

Кто-нибудь может подсказать, что за тени на главной фотке? Хотя бы приблизительно, ищу такой оттенок

W

очень худенькая она... Где беременная и с бедрышками - гораздо лучше, как мне кажется...

Аватар

Как же смешно читать комменты на сплетнике. Есть любимица и так старательно минусуют кто против. В каком месте Эштон расцвёл? А Мила как старушка скоро станет выглядеть. Вечно сморщенная на улице. Не понимаю почему пренебрегает очками от солнца. Все вспоминают её интервью - так вспомните её интервью после визита на Украину! Где она обиделась, что её в дом не пустили где она жила. И сказала, что её всё там разочаровало. И люди в том числе. Вот уж священная корова. Только детки их прекрасно смотрятся. А они никак нет.

Аватар

Какая страшненькая становится. О ней что так часто пишут в Америке?

Подождите...