Эштон Катчер и Мила Кунис

Быть мамой — сложная работа, особенно когда на носу новогодние праздники. Эта тема поднимется в новом фильме с Милой Кунис "Очень плохие мамочки 2", премьера которого намечена на 7 декабря, а пока 34-летняя актриса рассказывает о своем материнстве. Знаменитость признается, что иногда ей хочется стать "плохой мамочкой" и в жизни.

Я старалась быть идеальной мамой. Я буквально была помешана на моем первом ребенке. Так я понимала, что я не самая неудачная мама. Теперь я стала меньше переживать об этом,

— говорит мама трехлетней дочери Уайетт и годовалого сына Димитрия.

Мила рассказывает, что берет детей на съемки в другие города и страны. Находясь вне дома, Кунис приходится развлекать дочь и сына, но с этим у нее проблем нет:

Я могу написать книгу о том, как занять ребенка в любой точке мира. Нет ни одного развлечения, которое бы я не попробовала со своими детьми! Мы достаем пропуск в каждую библиотеку, где бы мы ни находились. Когда на улице жарко, мы идем в библиотеку и читаем книги. Да, мы не хотим вырастить тупиц. Их достаточно в этом мире!

— заключила супруга Эштона Катчера.

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми


Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми

После рождения второго ребенка почти год назад Кунис пришлось в прямом смысле попотеть, чтобы прийти в форму.

Очень много тренажерного зала. Мне не нравится, когда кто-то говорит, что "это твоя естественная красота". Чушь! Это не естественно.

Как мы уже сказали, вторая часть "Очень плохих мамочек" расскажет о предновогодней суете родителей и их чуткого руководства над детьми Помимо Милы Кунис на экране можно будет увидеть Сьюзан Сарандон, Кристен Белл, Кэтрин Хан и других актеров.

Мила Кунис с дочкой


Мила Кунис с дочкой

Эштон Катчер с дочкой


Эштон Катчер с дочкой

Источники: Splashnews/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мила Кунис рассказала, как они с Эштоном Катчером воспитывают детей: "Мы не хотим вырастить тупиц, их и так много"

10:45, 4 октября 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7844678446

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...