Голливудская актриса Джулия Робертс дала интервью CBS, в котором призналась, что семейная жизнь значит для нее гораздо больше, чем карьера. Звезда "Красотки" поделилась некоторыми деталями своих отношений с мужем, 53-летним Дэнни Модером, и их детьми: 17-летними близнецами Хэзел и Финнеасом и 15-летним Генри.

Когда Робертс рассказывала о том, что она и Дэнни всегда обмениваются письмами (а в браке они с 2002 года), актриса намекнула, что будет давать дочери советы, касающиеся ее личной жизни.

Первое письмо, которое он когда-либо написал мне, было на семи листах. И оно спрятано у меня до сих пор. Однажды я покажу его Хэзел и скажу: "Вот какого парня ты должна искать",

— сказала Джулия.

Джулия Робертс и Дэнни Модер с детьми

Джулия Робертс и Дэнни Модер с детьми

Робертс также рассказала, как пыталась давать советы дочери перед ее дебютом на красной ковровой дорожке в Каннах в 2021 году. Сама Джулия тогда была в Америке, а Хэзел сопровождала отца на премьере фильма "День флага", оператором которого он являлся.

Мы общались по FaceTime прямо перед тем, как они выходили, а она лежала на кровати, и я спросила: "Который час? Что вы, ребята, делаете?". Хэзел ответила: "Ну, папа надевает галстук. Мы собираемся идти". Я сказала: "О, а ты готова?". Потому что для меня она не выглядела готовой: волосы были просто собраны в хвост и все такое. Я сказала: "Хм, может немного подводки для глаз?". А она ответила: "Мама, я не взяла подводку для глаз, о чем ты говоришь?"

— рассказала Робертс.

Актриса отметила, что ее очень тронул этот момент, ведь для дочери главным было просто быть рядом с отцом в этот день, а не покрасоваться на дорожке.

Впрочем, к платьям своей знаменитой мамы Хэзел уже тоже присматривается. Робертс рассказала, что дочь уже примеряла платье Valentino, в котором Джулия получила премию "Оскар" за роль в фильме "Эрин Брокович" в 2001 году.

Прошлой весной моя дочь рылась в шкафу в поисках подходящих выпускных платьев и спросила: "Что это за платье?". Я сказала: "Примерь его". Оно было ей велико, но она выглядела так мило,

— поделилась Робертс.

Джулия Робертс с детьми

Джулия Робертс также призналась, что считает, что быть мамой и женой лучше, чем быть голливудской звездой.

Когда я не снимаюсь, то быть домохозяйкой — это моя работа на полную ставку. Конечно, это не волшебный мир с радугой и единорогами каждый день, но это приносит мне много радости. Актерская работа никогда не поглощала меня. Это моя сбывшаяся мечта, но это не единственная сбывшаяся мечта. Жизнь, которую я построила со своим мужем, и жизнь, которую мы построили с нашими детьми, — это самое лучшее,

— сказала актриса.

Источники: Page Six, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс рассказала, какие советы дает дочери, и назвала свою семейную жизнь "сбывшейся мечтой"

14:59, 11 октября 2022

Комменты 25

L

Так прекрасно, что сложно поверить, что все так прекрасно )) Начало отношений странное (Джулия его разве что не купила у бывшей) Невозможная совместимость по зодиаку Забитенькие детки и муж , по крайней мере такое впечатление они создают

Аватар

Удивительно гармоничная женщина. Всегда знала, чего хочет и не поступалась с собой.

S

Какая же она милая!

Аватар

Дай совет не смотреть фильм Красотка, где ты так прекрасно романтизируешь проституцию.

Аватар

Читала о ней обратное - как она буквально обрушилась с "любовью" на Модера, который, к слову, был женат на момент встречи с Робертс.. ну, где правда, неизвестно) но наверно где-то посередине между розовыми соплями из статьи и "увела мужа из семьи"

Подождите...