54-летняя Джулия Робертс и ее 52-летний супруг Дэниел Модер ведут закрытый образ жизни. Затворниками их, конечно, не назовешь, но делать личную жизнь достоянием общественности пара не стремится. Но, к радости своих поклонников, иногда они делают исключение. В воскресенье супруги поделились редкими фотографиями своих детей — дочери Хэзел и сына Финнеаса. Повод был веский — детям пары исполнилось 17 лет.

Дети Джулии Робертс и Дэниела Модера Финнеас и Хэзел


Дети Джулии Робертс и Дэниела Модера Финнеас и Хэзел

Джулия Робертс с детьми

Кадры супруги опубликовали архивные — актриса так и вовсе показала новорожденных детей, отметив, что эти 17 лет были самыми сладкими в ее жизни. А Дэниел, назвав детей "провокаторами", поблагодарил их то, что позволили ему пережить опыт отцовства. Надо сказать, что на снимке на двойняшек они мало похожи — Хэзел выглядит заметно старше брата.

Джулия и Дэниел, которые вместе уже 19 лет, также воспитывают 14-летнего сына Генри.

Джулия Робертс и Дэниэл Модер с детьми
Джулия Робертс с детьми

Пара, которая растила детей вдали от общественного внимания, теперь, похоже, готова показать их публике — так, Хэзел этим летом дебютировала на красной дорожке. Вместе с отцом она появилась на премьере фильма "День флага".

Дэниел Модер с дочерью Хэзел


Дэниел Модер с дочерью Хэзел

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джулия Робертс и ее муж Дэниел Модер поделились редкими фотографиями детей в честь их 17-летия

13:05, 30 ноября 2021

Комменты 59

Аватар

На первом фото явный оптический обман. Но мальчишки на самом деле по другому развиваются. В одном классе ровесники мальчики и девочки выглядят очень по разному в этом возрасте. А чуть позже будет вау эффект. Когда девочки останутся на месте , а мальчишки вдруг изменятся до неузнаваемости...)

Аватар

Все детки симпатичные очень.

Аватар

Видимо, брак у них на редкость счастливый и гармоничный. Сужу по виду Джулии: она вся светится, последние годы похудела даже и вообще как вторая молодость началась. Офигенно выглядит. Дочь красивая, тоненькая.

Аватар

Когда есть план новостей, но ничего не успеваешь нафиг и делаешь впопыхах ))

Аватар

Здесь, чуть ли не через один коммент, сравнивают детей на кого они похожи. И это нормально, на мой взгляд. Так почему же принц Чарльз не должен этого делать?

Подождите...