Источники из окружения Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера утверждают, что пара весьма серьезно относится к своим отношениям и планирует пожениться через некоторое время.

По словам инсайдеров, Майли и Патрик сообщили друзьям о том, что их роман перешел в новую фазу:

Они без ума друг от друга и хотят устроить свадьбу. К тому же, Майли пытается завоевать расположение матери Патрика - Марии Шрайвер.Однако, если верить таблоидам, усилия Сайрус пока что не увенчались успехом. В последнее время пресса обсуждала перспективу лишения родителями Патрика наследства, а также резкую неприязнь Марии Шрайвер в адрес потенциальной невестки.

Отметим, что слухи о готовности Майли и Патрика к браку появились еще в прошлом году - в декабре фотографам удалось запечатлеть Майли и Патрика на романтичной прогулке в Беверли-Хиллз. По словам очевидцев, Сайрус и Шварценнегер остановились у витрины одного из бутиков, разглядывая свадебные платья.

Об отношениях Майли и Патрика стало известно в середине ноября 2014 года - папарацци сфотографировали звездный поцелуй на футбольном матче.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер


Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер готовы к браку

23:30, 13 марта 2015

Комменты 47

Аватар

всё как по нотам.

Аватар

опять какой-то заговор иллюминатов!!

Аватар

бесполезно заслуживать!! знаю "не по наслышке" )) это утопия. и я почти уверена что Сайрус это делает(пытается завоевать расположение мамы возлюбленного) больше для Патрика)

Аватар

На кой черт ему эта шалава сдалась?(((

Аватар

Симпатичный он мальчик, я бы замутила)))

Подождите...