Война между Майли Сайрус и матерью ее возлюбленного - Марией Шрайвер - никак не утихнет. Редакция SPLETNIK.RU уже писала о том, что Шрайвер категорически против новой пассии ее сына - Патрика Шварценеггера. На этот раз она отказалась идти на вечеринку в рамках Art-Basel Miami после того, как узнала, что там также будет присутствовать Сайрус.

Мария собиралась пойти туда со своим братом Энтони. Однако она отменила намеченные планы, сразу как узнала, что ее сын со своей девушкой будут там,

- рассказал близкий к Шрайвер человек.

Интересно, что Сайрус, как сообщает источник, была внесена в список посетителей в самый последний момент. В итоге 22-летняя певица запомнилась всем гостям вечеринки: взобравшись на сцену, она танцевала топлес и употребляла наркотики.

Очевидцы также сообщили, что после этого видели ссору между Сайрус и Патриком Шварценеггером.

Патрик резко против употребления наркотиков, а Майли на это просто плевать. Она совершенно спокойно курила прямо на сцене. Позже мы услышали, как они ожесточенно спорили о чем-то,

- комментируют инсайдеры.

Напомним, Мария Шрайвер уже видела, на что способна пассия ее сына: в сеть были выложены фотографии с вечеринки по случаю дня рождения певицы, которые Шрайвер признала отвратительными.

Мария Шрайвер


Мария Шрайвер

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Патрик Шварценеггер


Патрик Шварценеггер

Майли Сайрус и Патрик Патрик Шварценеггер


Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

Источники: Contactmusic.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мария Шрайвер отказалась идти на вечеринку из-за Майли Сайрус

21:00, 10 декабря 2014

Комменты 66

Аватар

слишком много шума вокруг Патрика и этой девушки. уж не пытается ли мама заставить поверить всех вокруг, что он натурал.

Комментарий был удален

Аватар

Эта Шрайвер на череп похожа, страшненькая. Майли беги от такой свекрови

Аватар

И кто писал, "да как можно, да что эта Мария выбор сына не одобряет" и тп Нет, а вы правда бы согласились с тем, что ребенок ваш с наркоманом связался, мотивируя это тем, что, мол, это его жизнь??!

Аватар

Так Энти же писал, что Патрик - гей, а Майли - "борода"))) Думаю, это правда) Так что новость - ни о чем)

Подождите...