
Дженнифер Гарнер и Джессика Альба
Вчера в Лос-Анджелесе прошла очередная акция некоммерческой благотворительной организации Baby2Baby, оказывающей помощь обездоленным семьям с детьми в районах стихийных бедствий по всей стране. На этот раз она была организована, чтобы помочь людям, пострадавшим от пандемии коронавируса.
Джессика Альба
Гвинет Пэлтроу
Воскресным утром все свои дела ради благотворительности отложили Дженнифер Гарнер, Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу и многие другие звездные мамы. Все вместе они раздавали детские подгузники, теплые куртки, одеяла, продукты, маски, игрушки, бытовую химию и другие вещи, в которых многие представители бедных семей с детьми нуждаются накануне новогодних праздников.
Дженнифер Гарнер и Джессика Альба
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер и Джессика Альба
Все вещи голливудские знаменитости передавали людям прямо через окна их автомобилей, чтобы минимизировать контакт и снизить риски заболевания коронавирусом. Альба, Пэлтроу, Гарнер и другие также соблюдали необходимые меры безопасности: были в защитных масках и одноразовых перчатках.
Это был удивительный день, когда лица родителей и их детей сияли от счастья! Было так приятно приносить радость и праздничное настроение семьям, которые нуждаются в этом больше остальных,
— поделилась впечатлениями от акции Джессика Альба.
Джессика Альба
Подобная инициатива была организована Baby2Baby и накануне Хэллоуина. Тогда в акции также приняли участие мировые знаменитости: среди них, например, была замечена звезда сериала "Анатомия страсти" Эллен Помпео. А в августе в другой аналогичной акции поучаствовали принц Гарри и Меган Маркл.
Эллен Помпео
Меган Маркл и принц Гарри
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Альба вечная девочка. И респект ей за ее многомиллионную компанию, могла бы остаться одной из симпатичных актрис B листа просто, а стала бизнес-вуман с именем
принц Гарри как чужой на этом празднике жизни
Бедные и все на машинах...
searegina, там нет автобусных развязок как в странах СНГ
-Ann-, я знаю, что там нет, в обычном понимании слова, автобусных развязок и расстояния, как видела, находясь там, немалые... НО
как видно на фото, теплая погода, травка зеленеет, солнышко греет - можно и велосипед (мопед) использовать, если не хватает денег на еду и подгузники ребенку ;(
zest1, смотря какая машина, то и не является роскошью как в наших странах
Машина вместительнее, велосипед только строчки зрения здоровья, велосипед ты не загрузишь всем необходимым
-Ann-, да, я знаю (видела) на каких иногда развалюхах ездят.
Просто по логике - когда нет денег ребенку на питание или подгузники, то лучше куплю для дитя необходимое, а не бензин для тачки...
zest1, вы рассуждаете как живущая в одной из стран СНГ, но никак не Штаты. У меня там живет двоюродная сестра и я прекрасно знаю, хоть и сама не видела, что государство выдаёт пособие, они живут в домах welfareот государства
На велосипедах ездят в наших странах, в сёлах, и в этом вы правы )))
-Ann-, к сожалению, не знаю насколько популярны велосипеды в России и странах СНГ, но в Европе в последнее время они очень приветствуются.
Как раз читала статистику, что только в Вене было на 20,5% больше велосипедистов, чем за тот же период прошлого года:
(Im Lockdown-Monat November waren mehr Menschen mit dem Fahrrad in Wien unterwegs. November brachte Wien 20 Prozent Radfahr-Plus).
Но амирикосы, видимо, выходя из своих условий, рассуждают совсем по-другому, чем нормальные люди на "старом" континенте... (IMHO, конечно :))
zest1, потому что вы там не живете и знать не знаете про условия. Не путайте катание на велосипеде как спорт с пользой для здоровья с оптимальным вариантом, у тех же европейцев есть и машина, так как это необходимость, а не роскошь
searegina, ага... и многие машины ничего себе, а бензина сколько жрут
Вот нашим-то селебрити поучиться благотворительности, а то сплошные дешёвые понты
Войдите, чтобы прокомментировать