34-летняя Крисси Тейген, которая недавно потеряла ребенка, рассказала в твиттере, почему пока не может полноценно вернуться в соцсети (пару снимков она все-таки опубликовала) и делиться с поклонниками моментами своей повседневной жизни. Звезда опубликовала пост, в котором рассказала, что еще восстанавливается после пережитого выкидыша.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

Я не очень часто пишу в твиттере, потому что нахожусь в глубокой депрессии. Но не волнуйтесь, мне оказывают помощь, скоро я восстановлюсь. Они позвонят, когда мне станет лучше, и я буду готова к встрече, и ты сможешь заскочить и схватить меня, хорошо? Спасибо и люблю тебя!

— написала модель.

Один из фанатов заметил, что последняя часть поста больше похожа на обращение к кому-то конкретному. Однако сама Тейген опровергла это предположение.

Крисси Тейген и Джон Ледженд

30 сентября звезда сообщила, что она и ее муж Джон Ледженд потеряли ребенка. В недавнем интервью ET певец рассказал о потере и о поддержке со стороны неравнодушных людей.

Мы получили сообщения от стольких людей, которые тоже прошли через это. Нас воодушевляет то, что нам дарят столько любви. То, что Крисси рассказала свою историю, помогло другим людям, оказавшимся в подобной ситуации, 

— говорил он.

Крисси Тейген

А всего пару дней назад Тейген опубликовала милое фото со своей мамой Вилайлак Тейген и дочерью Луной.

Скоро я расскажу вам историю о недавних четырех сложнейших днях в моей жизни. А пока мне нужна моя мамочка,— подписала Крисси кадр, на котором она лежит в объятиях мамы.

Крисси Тейген с мамой и дочкой Луной


Крисси Тейген с мамой и дочкой Луной

После трагедии в сентябре Крисси была откровенна со своей аудиторией и делилась подробностями происходящего. Так, после выкидыша она опубликовала серию черно-белых снимков из больницы, на которых горько плачет и держит на руках младенца Джека. Затем она показывала урну с прахом малыша, которую они с Джоном Леджендом хранят дома. Старшая дочь пары устроила импровизированный алтарь, на котором оставила для нерожденного братика угощение и игрушечного медвежонка.

Крисси Тейген с мужем и детьми

Некоторые раскритиковали звезду за такую откровенность. Во время выступления в программе "Доброе утро, Америка" звезда объяснила, что фотографии были сделаны для "людей, которым было больно".

Меня не волнует, обиделись вы или вам было противно,

— сказала Тейген, признавая, что ее мужу было неловко делать те фотографии.

В нашем доме открыто говорят о жизни, смерти, скорби, все по-настоящему. Мы пытаемся объяснить эти вещи и отвечать на вопросы, представляя все это красиво, духовно, но правдиво,

— подытожила модель.

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Крисси Тейген впала в глубокую депрессию после пережитого выкидыша

11:24, 26 ноября 2020

Комменты 190

Аватар

Сколько можно?! Уже сил нет читать про их вечные проблемы, страдания и депрессии. Она для себя хоть что-то делать могут? Или всем своим исподним нужно грузить всех вокруг? Надоели. Своих проблем хватает.

Аватар

Молодец она. Не дай бог, но я бы не решилась публично так страдать ( но знаю женщину- она уже 5 год отмечает ДР умершего при родах ребёнка... так что судить нельзя таких матерей

Аватар

прошлась по комментам под этим постом, и под постом о выкидыше Меган Маркл..почему то в западном инстаграме итд все очень с понимаем относятся к такой деликатной, тяжелой теме. Почитаешь сплетник, и офигеваешь.....слов нет.

M

Подруга мое подруги( мы общались как хорошие знакомые) Потеряла ребенка, после пяти лет попытки зачать ребенка и с помощью эко -на 9 месяце!!!! А тетя долгожданного сына,двух после дочерей, в43 когда при родах. Говорят ошибка врачей. Она долго думала и очень хотела сыночка

Аватар

Проблема острая, но показуха -все эти беременные фотосессии, сакральные моменты ..... это личное ... для себя и твоей семьи ...можно поддержать женщин по другому. Для меня все это за гранью разумного. Если честно не хотелось бы это читать , смотреть ....

Подождите...