Личная жизнь президента России Владимира Путина редко обсуждается публично — сам глава государства не любит делиться подробностями, и журналистам часто достаются лишь неподтвержденные факты и слухи. Поэтому любая информация из первых уст тут же становится инфоповодом, даже если Путин обронил лишь пару слов.

Владимир Путин

Владимир Путин

Так случилось и сегодня. Журналист Павел Зарубин опубликовал у себя в инстаграме анонс нового выпуска передачи "Россия. Кремль. Путин". В ролик вошел фрагмент, на котором Зарубин задает Путину вопрос о его внуках, интересуясь, могут ли в рабочий кабинет президента попасть их поделки и могут ли они дозвониться напрямую дедушке.

Дозвониться могут. Они дозваниваются,

— лаконично ответил Владимир Владимирович.

 

Последуют ли иные подробности, пока неизвестно — на этом ролик заканчивается, полная версия передачи выйдет на канале "Россия" в это воскресенье.

Владимир Путин

Напомним, что впервые о том, что у него есть внуки, Путин рассказал в 2017 году в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. Во время прямой линии в том же году президент уточнил, что один внук уже ходит в детский сад, а второй недавно родился.

Вопреки расхожему мнению, мои дети и внуки все живут здесь, в России, в Москве, а не за границей,

— сказал тогда президент.

Владимир Путин

Путин также во время интервью коснулся темы своих дочерей.

Они живут нормальной жизнью, не лезут ни в какую политику, занимаются образованием, живут как все,

— сказал тогда президент.

Подробнее о них Путин не говорит. В прессе предполагаемыми дочерьми Путина называют 33-летнюю Катерину Тихонову, которая в этом году должна была возглавить Институт перспективных исследований проблем искусственного интеллекта (ИИ) и интеллектуальных систем в МГУ, и 34-летнюю Марию Воронцову, которая в начале 2019 года стала совладелицей компании АО "Номеко".

Источники: kremlin.ru

Подпишитесь на наш

Владимир Путин рассказал, что внуки звонят ему в Кремль

18:54, 18 июня 2020

Комменты 82

S

Тгоспода россияне, вы не подопухли случайно? Что вы его срете? Вспомните какая чуваку страна досталась - полная жопа. Несколько лет назад фильм был про него, там показывали его в Чечне, он только в должность вступил. 40 лет мужику, ему скинули такое хозяйство. Я таких испуганных глаз у взрослого мужчины не видела. И как он поднял вашу страну за эти годы. Наверное, подзабыл в какой жопе тогда жили все постсоветские республики. Вот где нищита была, поголовная причём. Конечно, и сейчас много бедности, много несправедливости, но винить во всем одного человека как минимум свинство. Один человек физически не может проследить за каждым чиновником на местах. Так что постарайтесь все и каждый доя своей страны. А если лень (вот как мне - лень как-то участвовать в жизни своей страны (вот как мне лень - работаю, живу и ладно), то надо следовать за тем кто вас ведёт

Аватар

Наплевать на его внуков и на него самого. Видимо, политтехнологи ничего лучше придумать не могут, как козырнуть чем-то личным, типа Путин такой же человек. Смешно. В силу обстоятельств последнюю неделю из соседней комнаты вынуждена слышать программу Время, как минимум, это испанский стыд: говорит бездарность Клейменов, а стыдно мне. Вот так проявляется бездарность и безыдейность нашей власти во всем, даже в пропаганде

K

Люди-призраки ... Это конечно нонсенс

M

Зачем кому-то дозваниваться, век смартфонов сейчас

Аватар

Бесценная информация. Лежу и плачу. ))) Если серьезно, ни один уважающий себя вменяемый президент не стал бы так яростно скрывать своих детей, внуков, жен (или подруг, что лукавить, все все знают), как это делает сами знаете кто.

Подождите...