Через несколько дней 22-летняя Хейли Болдуин и 25-летний Джастин Бибер устроят вторую свадебную церемонию, на которой соберут всех своих родных и друзей. Накануне этого события модель закатила девичник, на котором собрала своих подруг. В числе приглашенных были Кендалл Дженнер, стилист Мейв Рейли и другие.

Праздновать предстоящую свадьбу Хейли вместе с Кендалл и другими друзьями отправилась в ночной клуб в Лос-Анджелесе. На вечеринку Болдуин пришла в белом коктейльном платье и пышной фате. Инсайдеры утверждают, что компания веселилась и танцевала в клубе до самого утра, а возлюбленная Бибера казалась невероятно счастливой.

Хейли Болдуин с подругой


Хейли Болдуин с подругой

Хейли потрясающе выглядела в белом платье с фатой. Компания была в очень хорошем настроении. Хейли была очень рада разделить этот праздник со своими друзьями, а с ее лица не сходила улыбка,

— рассказывал очевидец.

Кстати, Кендалл Дженнер стала одним из организаторов девичника. Накануне она была замечена в секс-шопе, где с улыбкой на лице покупала реквизит для предстоящей вечеринки.

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин

Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер

Хейли Болдуин и Кендалл Дженнер

Напомним, что Хейли Болдуин и Джастин Бибер официально стали мужем и женой еще год назад. Шумное торжество по этому случаю пара решила отложить из-за затянувшейся депрессии певца. Вторая свадьба Хейли и Джастина состоится 30 сентября в Южной Каролине близ побережья реки Мей.

Организатором вечеринки выступит Минди Вайс, которая ранее уже работала на различных мероприятиях со многими звездами, в том числе с сестрами Кардашьян-Дженнер, Хайди Клум и Кэти Перри. Другие подробности второй свадьбы модели и певца пока держатся в секрете, известно лишь, что она пройдет по всем традициям.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Болдуин отпраздновала девичник с Кендалл Дженнер и другими близкими подругами

20:27, 26 сентября 2019

Комменты 25

Аватар

"где с улыбкой на лице" -- а где еще она могла быть, улыбка?

O

Что же они все с депрессией: Бибер, его экс....

Аватар

У них там что поводов для веселья мало? Зачастили со вторыми свадьбами. Открывайте календарь 27 сентября - День Туризма. Чем не праздник?

Аватар

В Сети были фотки Кенделл в секс-шопе в ЛА, покупала подарок на девичник Хейли...

M

Кто такой Энти?

Подождите...