25-летний Джастин Бибер и 22-летняя Хейли Болдуин официально узаконили свои отношения еще год назад. Провести пышную свадебную церемонию для родных и близких влюбленные изначально планировали еще в конце февраля 2019 года, однако долгое время откладывали торжество из-за затянувшейся депрессии певца. Теперь же эмоциональное состояние Бибера наконец-то пришло в норму, и он вместе с Хейли определился с датой второй свадьбы — она состоится уже 30 сентября.

Издание TMZ также сообщило первые подробности празднования. По сообщениям инсайдеров, торжество, вероятнее всего, состоится в Южной Каролине близ побережья реки Мей — как раз там влюбленные были замечены очевидцами в середине августа.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Организатором вечеринки выступит Минди Вайс, которая ранее уже работала на различных мероприятиях со многими звездами, в том числе с сестрами Кардашьян-Дженнер, Хайди Клум, Эллен Дедженерес и Кэти Перри.

Сейчас Джастин отлично чувствует себя как в личном, так и в творческом плане. Друзья говорят, что они с Хейли идеально друг другу подходят. В мае они решили, что устроят вторую свадебную церемонию в сентябре. Хейли уже работает с планировщиком. Они стараются скрыть любые детали торжества и кажутся очень взволнованными. Джастин и Хейли абсолютно довольны своей супружеской жизнью,

— сообщил источник, близкий к звездам.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Напомним, что Джастин и Хейли знакомы много лет и первое время были просто друзьями. Через какое-то время у звезд начался роман, который закончился в 2016 году. После расставания Бибер и Болдуин остались в хороших отношениях и продолжали дружить. Однако прошлым летом они поняли, что не могут жить друг без друга, и воссоединились. Через короткое время Джастин сделал возлюбленной предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Свои отношения пара официально зарегистрировала осенью 2018 года.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Стали известны подробности второй свадебной церемонии Джастина Бибера и Хейли Болдуин

20:31, 22 августа 2019

Комменты 25

Аватар

А от чего у него депрессия?

Аватар

Он гей, я это вижу.

Аватар

В описании этой истории любви не хватает Селены - до, между... и после))

Аватар

Мне очень нравится их пара. Приятно смотреть, как они обнимаются (не замечают друг друга за все части тела, а именно обнимаются). Короче, реально желаю им счастья.

R

На долго ли только? Через неделю опять будет слезы лить. Ему бы психику вылечить, а не свадьбу отмечать.

Подождите...