Вчера 36-летняя Энн Хэтэуэй была замечена репортерами в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса, которая недавно объявила поклонникам о своей второй беременности, явно была в хорошем настроении и встречала репортеров с улыбкой.

На публике Хэтэуэй появилась в стильном casual-образе: на ней были твидовый топ в коричневых тонах, классические прямые джинсы и черные ботильоны. В аэропорту Энн сопровождал телохранитель, который ограждал звезду от излишнего внимания журналистов и поклонников, а также помогал ей справиться с багажом.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй


Напомним, что вчера Хэтэуэй опубликовала в своем Instagram снимок, на котором позирует с округлившимся животом, а в посте под этим фото актриса поделилась с фанатами радостной новостью о скором пополнении в семействе.

Это не для роли в кино! Ну а если отбросить шутки, то хочу сказать всем, кто прошел через ад неудачных попыток забеременеть и через бесплодие, что ни один из моих путей стать мамой не был прямым,

— призналась Энн.

Актриса уже воспитывает трехлетнего сына Джонатана в браке с 38-летним Адамом Шульманом, с которым они поженились в сентябре 2012 года. В своих интервью Энн неоднократно признавалась, что, став мамой, обрела большую уверенность в себе. Звезда уверяет, что больше не гонится за "идеальным телом" и теперь прекрасно себя чувствует даже с парой лишних сантиметров на талии.

Энн Хэтэуэй

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй впервые появилась на публике после объявления о беременности

14:15, 25 июля 2019

Комменты 8

Аватар

Красотка! И молодец,что говорит о сложностях. Не как наши- рожают через сурьмам,а все сами,все сами.

Аватар

рада за Энн, она классная) будет прикольно, если она родит примерно в одно время со мной (у меня похожий срок, видимо, судя по животу), потому что мы с самой Энн в один день родились

M

Вот мне тоже кажется, что лето только в России. Как посмотришь на многие выходы звезд ( например, недавно в Париже)- все в теплых сюртуках, ботинках, черных куртках. Понятно, что мода и все дела... но выглядит летом это все странно, ну честно))

Аватар

Что-то в последнее время заглохла её карьера.

Аватар

Красавица

Подождите...