Энн Хэтэуэй не хочет читать комментарии бодишеймеров на своей странице в Instagram, поэтому решила на корню пресечь желчную критику своей фигуры. 35-летняя актриса опубликовала в соцсети видеоролик, сделанный во время занятий в спортзале, и обратилась ко всем недоброжелателям.

Я набираю вес для роли в кино, и все идет хорошо. А людям, которые собираются критиковать мою фигуру в предстоящие месяцы, хочу сказать, что речь идет не обо мне, а о них самих. Мир, — написала Энн.

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй раскритиковали за лишний вес

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Свое послание она закончила шуткой, мол, хотела добавить свой пост в песню Fat Bottomed Girls группы Queen, но авторское право запрещает ей делать это.

Над каким новым фильмом начала работать актриса, пока неизвестно, но интерес к нему у пользователей соцсети уже появился. Многие фолловеры в комментариях поддержали Хэтэуэй и пожелали успехов в работе над ролью.

Энн Хэтэуэй

 

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй эмоционально ответила бодишеймерам на критику лишнего веса

03:44, 6 апреля 2018

Комменты 34

Аватар

у женщины должны быть ляжки,когда ,наконец,это начнут понимать другие женщины..мужики уже в теме,мало кому нравятся ножки -спички..

H

Так она сконцентрировала внимание на роли, на будущем фильме, пиар и всё!Теперь все будут с нетерпением ждать выхода фильма!(что-то давно её не было на экране,семья все дела...)

Комментарий был удален

G

Симпатичная девушка! думаю, когда речь идёт о гонорарах на миллионы долларов, там все под контролем. Пример тому- Бритни Спирс.

Аватар

У нее фигура как у Найтли, тяжелый низ и худой верх безгрудый

Подождите...