21-летняя Кайли Дженнер, ее годовалая дочь Сторми Вебстер и подруги (София Ричи, Ирис Палмер, Анастасия Караниколау, Драя Мишель, Тиффани Сория и Виктория Вильярроэль) отправились в отпуск на острова Теркс и Кайкос, чтобы отпраздновать запуск новой коллекции Kylie Skin.

Кайли Дженнер с дочкой Сторми и бойфрендом


Кайли Дженнер с дочкой Сторми и бойфрендом

Средством передвижения компания выбрала частный джет с символикой линии средств по уходу за кожей Kylie Skin. Кайли Дженнер, которая обогнала Канье Уэста в списке Forbes, разместила на своей странице в Instagram фотографии на фоне розово-белого самолета. А провожал в путешествие младшую сестру Ким Кардашьян ее бойфренд Трэвис Скотт.

По прибытии на виллу молодая мама опубликовала снимок, на котором она позирует полностью обнаженной.

Режим отпуска,

— написала она.

Кайли Дженнер

Кайли пошутила, что много одежды ей в отпуске не понадобится, поэтому она взяла с собой лишь маленький чемодан.

На следующее утро Дженнер провела онлайн-экскурсию для своих поклонников по огромной территории частного отеля. Кайли, судя по всему, продумала все до мелочей: каждого гостя ждали целая сумка с подарками от Kylie Skin, розовые спортивные костюмы, маски для сна, подушки, халаты и даже кокосы с символикой новой линии.

Официально старт продаж намечен только на 22 июля, но тысячи пользователей сети уже сделали предзаказы, поэтому можно с уверенностью сказать, что запуск будет успешным.

Кайли Дженнер с подругой
Кайли Дженнер с подругой

Недавно Кайли Дженнер дала интервью журналу Harper's Bazaar, на обложке которого впервые появилась ее дочь Сторми. Звезда рассказала, что занимается бизнесом не для денег, а для удовольствия.

Сторми
Кайли Дженнер с подругой

На самом деле я развиваю свой бренд не ради денег. Я вообще не думала, что когда-нибудь стану суперуспешной. Я просто знала, что у меня есть способности и очень увлекалась макияжем, губами и помадами. Сколько я себя помню, всегда этим интересовалась. Я никогда не думала, что можно обратить свое увлечение в бизнес, но я прислушалась к своему сердцу и делала то, что считала правильным,— объяснила Кайли.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер с дочерью и подругами отдыхает на островах Теркс и Кайкос

13:52, 15 июля 2019

Комменты 27

O

а что с Джорджин-то в итоге? турнула она?

O

интересно, у нее вот эти вот подружки все ее- они же и служанки, персонал т е?

Аватар

Что эта мартышка может предложит в плане ухода за кожей? У нее есть секретная формула? Патент? Штампует что то под своим именем и отдыхает на деньги неумных людей которые покупают... Зятек такой же лепит пластиковые туфли и рваные кофты. Дизагнер!

Аватар

Раньше она тусила с одной только Джорджин. Сейчас возит за собой целый цыганский табор. Неплохо подруженьки устроились - едят-пьют-отдыхаю люксово за счет Кайли

Аватар

Фото двух ТП

Подождите...