27-летнего футболиста Неймара обвинили в изнасиловании женщины в парижском отеле. Согласно документам полиции Сан-Паулу, девушка-бразильянка, имя которой не раскрывается, познакомилась со звездой в Instagram. Через некоторое время он якобы сам предложил встретиться в Париже, оплатил ей билет во Францию и забронировал номер в отеле Sofitel Paris Arc Du Triomphe. По словам предполагаемой жертвы, 15 мая он приехал в отель, но был изрядно пьян. Они поговорили, начали обниматься, после чего, как записано в протоколе, "Неймар стал вести себя агрессивно и занялся с женщиной сексом против ее воли".

Через два дня женщина вернулась в Бразилию, не заявив о произошедшем французской полиции, "потому что находилась в эмоциональном смятении и боялась фиксировать факты в другой стране", следует из материалов дела. Полиция заявила, что изучает жалобу женщины, но от дальнейших комментариев отказалась.

Неймар все обвинения отвергает и говорит, что стал жертвой вымогательства. Нападающий "ПСЖ" и сборной Бразилии опубликовал в Instagram семиминутное видео, в котором объяснился перед фанатами.

 

Из-за вымогательства меня заставляют подробно рассказывать о своей личной жизни и жизни моей семьи,

— написал под роликом футболист.

Меня обвиняют в изнасиловании. Это очень больно и тяжело. Такое заявление застало меня врасплох. Мне очень грустно слышать такие вещи, потому что те, кто знают мой характер, знают, какой я честный, никогда не поверят этой информации. Я никогда бы не стал делать такие вещи,

— добавил Неймар.

Вчера в интервью бразильскому каналу Band TV высказался и отец футболиста Неймар да Силва:

Если не будет однозначного общественного мнения, если мы не сможем быстро показать, как оно было на самом деле, эта история превратится в снежный ком. Мы готовы, если понадобится, предъявить переписку Неймара с этой девушкой в WhatsApp.

Судя по переписке, Неймар и девушка продолжали мило общаться спустя несколько дней после инцидента в отеле. Семья Неймара не исключает, что подаст против женщины встречный иск о клевете.

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер lisenok.

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Неймара обвинили в изнасиловании

19:30, 2 июня 2019

Комменты 37

Аватар

что прям таки взял и в инсте познакомился?) в директе списался?) хотя не знаю может ему так удобнее чем с эскорт-агентствами.история выглядит странно.а что если он действительно виноват?

Аватар

Не очень умён,избалован деньгами и бабами.Один уход из Барселоны в ПСЖ за баблом,чего стоит.Если в его списке-Рианна,Гомес и куча знаменитых одиночек,привык получать секс,мог бы снять проститутку,а теперь проблемы...

Аватар

Актерам, продюсерам, футболистам и тд теперь надо трахаться только с нотариально заверенного согласия девушки и в присутствии двух свидетелей. Сантехникам, инженерам, пожарным и тд можно не напрягаться, с них содрать нечего.

Аватар

Уже который раз это происходит! Брали бы расписку перед сексом что все по согласию. Каждый раз поражаюсь ехать к мужику в отель, ну явно же не в шахматы зовёт играть, тем более пьяный...

Комментарий был удален

Подождите...