Женщина обвинила нападающего «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара в изнасиловании, сообщает Globo Esporte.

По информации издания, женщина, которая утверждает, что футболист изнасиловал её в Париже 15 мая, подала заявление в полицейский участок в Сан-Паулу. Полиция сообщает, что девушка была эмоционально потрясена и боялась регистрировать дело в другой стране. 

«Отныне буду разоблачать моменты личной жизни, чтобы доказать, что на самом деле ничего не случилось. То, что произошло в тот день, было личными отношениями между мужчиной и женщиной, и подобное происходит во всех парах. На следующий день после близости мы продолжили общение.  

Меня обвиняют в изнасиловании. Это тяжело, это серьёзное обвинение. Оно застало меня врасплох. Очень печально слышать подобное, потому что те, кто знают меня и мой характер, уверены, что я никогда не стал бы делать подобное. Это была ловушка, и я в неё попал. Но пусть это будет мне уроком. Есть люди, которые хотят воспользоваться и вымогать что-то — это действительно грустно и больно», — сказал Неймар в видеообращении, опубликованном в «Инстаграме».

Неймар да Силва, отец бразильского футболиста Неймара, одновременно являющийся его агентом, прокомментировал обвинения сына в изнасиловании.

«Это трудный момент. Если мы не сможем быстро показать правду, проблемы будут нарастать снежным комом. Если нам придётся показать сообщения Неймара в WhatsApp и разговоры с этой женщиной, мы это сделаем», — приводит слова отца Неймара USA Today. 

По словам Неймара да Силвы, секс был по обоюдному согласию. Он также заявил о наличии у него фотографий и свидетелей, доказывающих, что его сына шантажировали. Однако ни того, ни другого бразилец не показал. Отец футболиста также отметил, что его сын уже занимается подготовкой к судебному разбирательству, если оно понадобится. 

Источник: Чемпионат

Обновлено 02/06/19 14:22:

Между тем Неймар опубликовал скрины переписки с этой девушкой из WatsApp. 

«Я делюсь всей перепиской с женщиной, всеми нашими личными моментами», - сказал он. «Необходимо открыть и показать это, чтобы все увидели, что больше ничего не произошло. То, что произошло в этот день, было отношениями между мужчиной и женщиной в четырех стенах, что происходит со всеми парами. На следующий день все было нормально, и мы продолжали обмениваться сообщениями». Таким образом он утверждает, что секс был по взаимному согласию, а также что наутро от женщины не последовало никаких претензий. Вся переписка приведена на португальском, перевести ее я не могу :)

Но теперь совершенно точно ясно, что мы имеем дело с ситуацией "He said/ she said". Посмотрим, чем все закончится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неймар обвиняется в изнасиловании

13:30, 2 июня 2019

Автор: lisenok

Комменты 77

Аватар

Допустим, она не врёт. Но у меня вопрос: она ждала две недели, улетела в другую страну, и только потом решилась?

L

Все может быть, но,надеюсь, никто никого не насиловал. Не хочешь секса, так зачем ты оказываешься в одном номере отеля с мужиком?Пусть в теории и можно отказать в последний момент. но все-таки лучше не попадать в ситуации, которые потенциально опасны. Тут же парень богатый и известный, сам должен быть осторожнее, всегда найдутся девушки, желающие его подставить и устроить скандал.

Аватар

На спортсе написано, что они списались в инете, он оплатил ей дорогу из Бразилии и проживание, поишел в номер, "они занялись ласками", а потом он ее изнасиловал. И в полицию она заявила в Бразилии через 2 недели. Простите, нл здесь явно профессионалка

Аватар

Пусть суд разбирается. И так, и эдак может быть. У богатых/знаменитых/успешных, у которых всё уже перепробовано и всё уже приелось, бывают закидоны на запретное. (( И голддиггерш, готовых на любую мерзость и подлость, вокруг богатых/успешных/знаменитых, тоже всегда хватает.

Аватар

у него ведь вроде девушка есть.какая -то красотка актриса из латино

Подождите...