По информации газеты "Коммерсант" журналист, один из основателей НТВ и экс-глава предвыборного штаба Ксении Собчак найден мертвым в Испании. Ему было 64 года. Представители газеты ссылаются на собственные источники, но официального подтверждения пока нет. По предварительной информации Малашенко покончил с собой.

Игорь Малашенко

Игорь Малашенко

Последнее время имя Малашенко всплывало в прессе в связи с непростым бракоразводным процессом с Еленой Малашенко. Об этом много писала новая жена медиамагната Божена Рынска. Так, на прошлой неделе она сообщила у себя в Instagram, что Малашенко был госпитализирован в Латвии после непростого разговора с бывшей женой.

Игорь Малашенко и Божена Рынска

Игорь Малашенко и Божена Рынска

Игорь Малашенко стоял у истоков канала НТВ и занимал пост генерального директора канала в период с 1993 по 1997 год. Но профессиональная деятельность Малашенко была связана не только с медиа, но и с политкой.

Игорь Малашенко

Так, в 1996 году он был советником президента Бориса Ельцина во время его избирательной кампании и курировал работу со СМИ. В 2017 году Малашенко несколько месяцев возглавлял предвыборный штаб Ксении Собчак, когда она баллотировалась на пост президента РФ.

Первым новостью поделился блогер Katya1524.

Источники: Архивы пресс-служб/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

СМИ сообщили о смерти сооснователя НТВ и мужа Божены Рынски Игоря Малашенко

18:49, 25 февраля 2019

Комменты 346

S

Что-то все вешаются сплошь и рядом, Березовский, Малашенко, как-то странно похожий сценарий. А баб он сам себе таких выбрал, вот и слушал все это. Год в избирательном штабе сами знаете кого и такие гонорары. Сытно было.

N

зато у сплетниц сегодня праздник, не боитесь что вам прилетит ?

Аватар

Оу! Божена все распланировала. как вовремя появились ее посты про его тяжелое состояние и про то, что бывшая семья его доводит. Интересно расследовать будут или по тихому все сойдет на нет.

Аватар

жалко мужика. Помню его еще бодрым мужчиной с горящими репортажами на НТВ. А тут такой дедуля в 62 что прям ой. Не верю что разборки с бывшей так уж допекли. Скорее Божена подзуживала. Не виделся рай в шалаше с любимым пенсионером. Если ей ничего не отвалится, будет, конечно, комедийно. Надеюсь, хоть гнездо, которое она вила по аукционам, будет ее.

V

Божена жутко токсичный человек. Щас она первые полгода будет останавливаться у "друзей" в испаниях и италиях, отходить от горя. всех объездит, так что больше уже никто не захочет ее принимать, выслушивать и терпеть ее токсичноть. и вот чз годик, финансы точно закончатся и связи прервутся и утихнет она на веки вечные.

Подождите...