Политтехнолог и бывший медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым в Испании в возрасте 64 лет, сообщили источники “Ъ”. По некоторым данным, он покончил с собой. Официального подтверждения этой информации пока нет.

О смерти сообщают "Ведомости", "Коммерсант", "Дождь" и до, но официального подтверждения по прежнему нет 

ТК super:

Ксения Собчак о смерти Игоря Малашенко:

«Игорь Малашенко покончил с собой. Не могу прийти в себя. Благодарна ему за нашу совместную работу на президентской кампании. Считала его человеком порядочнейшим и очень креативным. Горжусь что он возглавлял мой штаб... rip»

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер Игорь Малашенко

18:29, 25 февраля 2019

Автор: Katya1524

Комменты 912

E

Кошмар, я в шоке, искренне жаль, бедный мужик... царствие небесное...

V

Скоро распродажу запустит. Жалко мужика... думаю божена ему весь мозг выклевала вместо поддержки, просто не знал как поступить.

Аватар

Представляю, что сейчас начнется! Суды, дележка, наверное еще будет обвинять семью в доведении до самоубийства....уверена, что не встретил бы он Божену, жил бы еще долго и без нервяка!

Аватар

Евгения Альбац о Малашенко Он мне говорил: « Вот вы, Женя, можете уехать в Израиль, и Вам там будет хорошо, пойдете в политику. А я — русский, русский , и нигде больше, кроме как в России жить не могу». Он очень хотел домой и сумел вернуться, и личная жизнь у него стала складываться: он влюбился, до сумасшествия, в известную колумнистку светской хроники Божену Рынску. Казалось невозможно было представить более не совместимых людей, о скандалах, в центре которых то и дело оказывалась Божена, говорили и писали. А для него — так виделось , во всяком случае со стороны, в этом была ее притягательность, прелесть , страсть. В сентябре этого года , после того как Черемушкнский суд Москвы развел его с предыдущей женой и матерью троих его детей, Божена и Игорь поженились. А до этого он выступил в качестве главы избирательного штаба Ксении Собчак, которая избиралась в президенты. «Это фарс, и относится к этому надо как к фарсу»,—говорил он в студии "Эхо" , в моей передаче. Он был умнейшим, прекрасно образованным, очень интересным и очень тяжелым в общении человеком. А теперь — все, больше Игоря Малашенко нет. Дай Б-г, чтобы там, куда он добровольно , судя по сообщениям, ушел, он нашел бы то, что искал многие годы — мира с самим собой.

Аватар

Глубокие соболезнования всем тем, кто любил Игоря. Покойтесь с миром.

Подождите...