Сегодня Рианна празднует день рождения — певице и успешной бизнесвумен исполнился 31 год. Звезда начала праздновать еще вчера ночью и устроила вечеринку в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. Кого именно из знаменитых друзей Рианна пригласила на свой праздник, репортерам пока выяснить не удалось. Сама же поп-дива прибыла в заведение в гордом одиночестве около десяти часов вечера.

Для празднования Рири подобрала яркий и эффектный образ: на ней было зеленое неоновое платье-бюстье. Look артистка дополнила помадой сочного розового оттенка.

Рианна

Рианна

В ресторане Рианна провела несколько часов и в районе двух часов ночи покинула заведение на автомобиле с водителем — как раз в момент, когда певица села в машину, папарацци и удалось сделать несколько кадров, на которых она улыбается и выглядит очень счастливой.

Пока остается лишь догадываться, был ли в списке гостей 29-летний Хассан Джамиль, слухи о романе звезды с которым появились еще летом 2017 года. С тех пор влюбленные тщательно оберегают свои отношения и крайне редко появляются на публике вместе.

Рианна

К слову, у Рианны мастерски получается отвлекать внимание прессы от своей личной жизни. Сейчас певица готовится к выпуску нового музыкального альбома, а также активно работает над своими модным и бьюти-брендами: к примеру, недавно она представила новую помаду из своей косметической марки Fenty Beauty — не исключено, что именно этот оттенок она решила использовать в своем праздничном макияже на день рождения.

Рианна

Источники: MEGA/Mega Agency/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Счастливая и в неоне: Рианна отпраздновала день рождения в Беверли-Хиллз

20:35, 20 февраля 2019

Комменты 28

K

Прекрасная!!!!Счастливая Рири!

A

Почитала комменты местных бАхинь. Эй,телки, посмотрите на себя сначала)))))))))))))))))) а потом идите капусту в борщ киданите,не забыв поправить засаленный халат))))))))))

N

ОДНО фото с ДР. Да и то из машины. Редакция в своём репертуаре

B

Полная,но счастливая)это важнее)

Аватар

Суперзвезда! Хочу такое же платье) всё, к чему она ни прикоснётся, мне кажется, имеет успех. Обожаю Рири даже толстой)

Подождите...