36-летняя Наталья Водянова уже давно живет в Париже, но не забывает и своих родственников, оставшихся в России. Всемирно известная модель регулярно навещает свою семью в Нижнем Новгороде. Но в этот раз в роли гостеприимной хозяйки выступила сама Наталья.
Сейчас у модели гостит ее бабушка Лариса Гавриловна, и Водянова старается уделить ей максимум времени — Наталья поделилась с подписчиками видео, на котором она показывает своей гостье главные достопримечательности Парижа.
Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной
Люблю свою бабунечку!
— трогательно подписала совместную фотографию, сделанную на фоне Эйфелевой башни, Водянова.
Надо отметить, что недавно Лариса Гавриловна отметила 89-й день рождения. Причем отпраздновали это событие также во французской столице. Фотографией с торжества Водянова поделилась в своем Instagram еще 11 ноября, но, похоже, что бабушка продолжает гостить у своей знаменитой внучки. Кстати, Наталья успела уже свозить Ларису Гавриловну и в парижский Диснейленд.
Наталья Водянова с семьей на праздновании 89-летия бабушки
Пользователи сети, которые нередко оставляют к постам знаменитостей весьма колкие комментарии, на этот раз просто растаяли от нежности.
89 лет, и так шикарно выглядит! Здоровья ей!
Какая хорошая! Прекрасные гены у вас, Наталья!
Ваша бабушка — красотка!
Пример для подражания всем!
— подписчики Водяновой не скупились на комплименты.
Источники: Instagram
Теги: Наталья Водянова, пена дней, соцсети, мода
Наталья Водянова устроила бабушке экскурсию по Парижу
20:21, 5 декабря 2018

Комменты 37
очень здорово, что бабушка готова развиваться и адаптироваться знаю, что совкам нелегко, моя мама в поездках ведет себя ужасно - были летом в Ницце, никуда ее больше не повезу, стыдно
Никак не отношусь к Водяновой, но видно, что она очень любит свою семью, это трогательно
Хорошие гены Наталье достались, похоже. 89 лет бабуле: бодра, улыбчива и самостоятельно топает по Парижу в компании внучки. Здоровья. По-хорошему завидую.
большая молодец что от родни не отвернулась!!
вот и молодец!