Этим днем во французской столице было восемь градусов тепла и светило солнце, а это ли не повод прогуляться по городу в компании родных. Судя по всему, такая же мысль пришла в голову и Наталье Водяновой, которая сегодня несколько часов подряд сторила в Instagram, рассказывая фолловерам о семейной поездке в Диснейленд.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова с дочерью


Наталья Водянова с дочерью

Наталья Водянова с семьей


Наталья Водянова с семьей


На многочисленных снимках и видео подписчики модели вновь разглядели ее детей, супруга Натальи Антуана Арно, а еще ее бабушку — Ларису Гавриловну, которая прилетела к внучке в гости в Париж.

Какой чудесный день!

— поделилась Наталья.

Наталья Водянова с бабушкой


Наталья Водянова с бабушкой

Наталья Водянова с бабушкой


Кстати говоря, так совпало, что во Францию Лариса Гавриловна прилетела накануне своего дня рождения, чему была очень рада Наталья.

Семейное застолье с Бабуней во главе — ничего не может быть лучше, когда родные собираются вместе и тосты звучат на русском! С твоим 89-м днем рождения, моя дорогая Бабуничка!

— подписала Водянова фото, которое было сделано за несколько дней до поездки в Диснейленд.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова провела выходной в парижском Диснейленде вместе с детьми и бабушкой

22:35, 17 ноября 2018

Комменты 57

Аватар

Очень рада за них) дружная семья!))

R

какое счастье когда жива бабушка!!!

Аватар

Ну надо же как совпало)) Так то бабушка специально приехала в Париж день рождения отмечать. И водянова писала об этом в своей инсте

Аватар

Ой, какая детвора вся белокурая, девочка вообще как эльф. Клёвые они. Наташа мне кажется такой мамой русской, у которой на столе всегда первое, второе и третье и домашняя выписка каждый день. Гены у неё шикарные, я вот одного родила, 2/3 беременности боролась с отёками, и потом два года сгоняла 38 кг которые набрала благодаря своей склонности к полноте (стоило мне только забросить тренировки сразу после положительного теста на беременность, всё, привет, жир). Очень она тёплая душой и здравая умом.

Аватар

Помню передачку какую-то, там про Наталью и её жизнь говорили, она тогда ещё с Портманом была. Так вот она на рынок пошла за продуктами, чтоб борщ сварить))) Такая она простая русская девчонка, скучающая за русскими блюдами и роднёй-моё ощущение от той передачи было.

Подождите...