Вчера 55-летняя Деми Мур впервые завела Instagram. Спустя всего несколько часов после неожиданного появления на свадьбе принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка актриса опубликовала видеоролик в своем микроблоге. Звезда решила поблагодарить команду стилистов и британского дизайнера Стеллу Маккартни за то, что "почувствовала себя частью королевской семьи".

Деми Мур

Стелла, это для тебя! Я только что вернулась со свадьбы. Я должна сказать тебе большое спасибо! Я чувствую себя прекрасно, удобно, я чувствую себя принцессой сегодня, спасибо всей команде! Филипп Трейси, ты — гений. Эта шляпа! И посмотрите на мои невероятные туфли! Они такие сексуальные. Спасибо, спасибо, спасибо! Да, забыла сумочку! Моя Domini Bag. Благодарю вас, спасибо!— сказала звезда фильма "Привидение", а потом послала всем воздушный поцелуй.

 

Ее младшая дочь, 24-летняя Таллула, тепло поприветствовала Деми в социальных сетях, опубликовав видеоролик и сказав, что ее мама наконец-то сдалась:

Добро пожаловать. Мы так счастливы, что ты теперь с нами. Ранее в тот же день актриса удивила поклонников своим появлением в Виндзорском замке под руку с королевским флористом Эриком Бутербаухом. Мур — давняя подруга родителей принцессы Евгении, Сары Фергюсон, герцогини Йоркской и принца Эндрю. Напомним, принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк обменялись обручальными кольцами в часовне Святого Георгия в эту пятницу.

Деми Мур

Церемонию посетили друзья пары и близкие родственники, в том числе королева Елизавета II и принц Филипп, принц Уильям и Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл. После официальной части новобрачные отправились на романтическую прогулку, затем присоединились к своим 800 гостям на торжественном ужине, устроенном королевой Елизаветой II.

Деми Мур и Эрик Бутербаух

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Деми Мур завела Instagram после посещения королевской свадьбы

12:00, 13 октября 2018

Комменты 30

Z

Срочно подстричься или волосы в прическу .

Аватар

Вообще это полный кошмар, эти селебрити. Не все, но очень многие из них. Пошлость как стиль жизни. И желание затащить весь мир в эту пошлость, навязчиво её демонстрируя. В комплекте с уверенностью, что натянутые на уши щёки уже отменили климакс. Я не представляю себе, чтобы принцесса Анна, когда ей было 55, показала на свои туфли и начала стонать на камеру: "So sexy!..." Поэтому ММ таким диссонансом выглядит среди аристократов. Она типичный представитель этого мира пошлости, который давно забыл, что sexy - это вообще-то интим.

Аватар

Ей очень напрасно померещилось, что она на принцессу похожа. Принцессы не ведут себя как обдолбанный подросток, и уж тем более в 55 лет. Принцесса Шарлотта в 3 года ведёт себя гораздо солиднее.

Аватар

смешная на ролике)))) за сумочкой побежала)))

Аватар

Шляпка и туфли реально очень красивые. Хотя эта сетка перед лицом меня до бешенства довела перед глазами. Но красота требует жертв. Да и образ в целом хороший. А вот на видео она странная, такое ощущение, что бедную Золушки, феи одели в бренды и она их благодарит

Подождите...