Гости продолжают съезжаться на свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка, которая прямо сейчас проходит в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Среди приглашенных, разумеется, есть и голливудские звезды. Так, в числе первых на церемонию венчания пожаловала актриса Деми Мур в сопровождении своего близкого друга Эрика Бутербауха — известного флориста, услугами которого пользуются многие знаменитости.

К выбору наряда для столь торжественного мероприятия 55-летняя Деми подошла со всей ответственностью, появившись перед камерами в элегантном и утонченном образе: платье длиной ниже колена дополняли изящная шляпка с вуалью (из-за сильного ветра актрисе все время приходилось придерживать головной убор), миниатюрная сумочка и лодочки. Все — благородного винного оттенка, который брюнетке Деми оказался очень к лицу.

Кажется, у звезды есть все шансы стать самой стильной гостьей мероприятия!

Эрик Бутербаух и Деми Мур


Эрик Бутербаух и Деми Мур

Деми Мур
Деми Мур


Эрик Бутербаух и Деми Мур


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Деми Мур в эффектном образе стала гостьей свадьбы принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка

13:50, 12 октября 2018

Комменты 32

L

Роковая.

E

чет Мур не очень выглядит.... мне здесь она не понравилась....что-то с ней не то...

Аватар

Подпись к фото должна быть: Деми идет убивать )))

G

Чет, ее как-то перекосило слегонца. Правда, что ли, сшили неаккуратно на этот раз? Еще заметила - длинные распущенные волосы на немолодом лице превращают женщину в ведьму сразу, имхо, конечно. Сама так перестала ходить, тк заметила впервые именно на себе :(

B

Хочу такую сумочку, как у Деми

Подождите...