Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже почти два года. Стороны никак не могут прийти к соглашению в вопросах опеки над шестью детьми. Развод затянулся настолько, что начал влиять на состояние не только членов семьи, но и окружающих их людей. Как стало известно американскому изданию TMZ, адвокат актрисы Лаура Вассер собирается прервать свою работу над этим делом.

Лора Вассер

Лаура Вассер

50-летняя Лаура Вассер занимается адвокатской деятельностью с 1994 года. Ее главная специализация — разводы. Среди клиентов Вассер были такие звезды, как Джонни Депп, Райан Рейнольдс, Бритни Спирс, Хайди Клум и другие голливудские актеры. Профессионализм и хорошие знания закона помогают ей удачно разрешать самые сложные ситуации. Но, видимо, не в случае Джоли и Питта.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Главная цель Джоли — добиться максимальной опеки над детьми, и ей это почти удалось. Но в конечном счете суд встал на сторону Брэда Питта, заявив, что дети не могут расти без участия отца в их жизни. Тогда актриса приняла решение забрать детей с собой на съемки "Малифисенты 2", а второй родитель в ответ на это не разрешил ей задействовать отпрысков в производстве этого фильма.

Она питается гневом, ее поведение становится нелепым и необоснованным,

— рассказали источники, близкие к паре.

Брэд Питт с детьми

Брэд Питт с детьми

По информации, ставшей доступной изданию TMZ, Вассер поставила Джоли в известность о своем уходе. По мнению адвоката, актриса слишком "ядовита" в своих словах и поступках. В то же время мать шести детей заявила о том, что готова усыновить седьмого ребенка и уже ищет новую юридическую фирму, которая продолжит заниматься разводом в суде.

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокат Анджелины Джоли отказалась работать с актрисой

16:04, 4 августа 2018

Комменты 121

P

Вассег

Аватар

Насколько я помню, про этого адвоката тут писали. И говорили, что она одна из самых сильных. Раз тетка от Джоли сбежала, значит, клиент совсем неадекват. Мы не можем знать, какая Джоли точно. Но даже посторонним людям кажется, что эта бывшая наркоманка не совсем нормальная. Очень жаль, что ей дают усыновлять детей. Они живут ненормальной жизнью - в школу не ходят, видят каждый день не совсем нормальную мать. Никогда не забуду кошмар от слов Пита, когда Джоли обматывалась веревками, сутками сидела в комнате и резала себя ножом. А у нее в это время маленькие дети на руках были в соседнем помещении. Короче, оч жду книгу кого-то из детей. Думаю, там вся правда будет о супер-мамочке Джоли

N

Если бы Питт был алкоголиком, то вездесущие папарацции уже подловили бы его в таком состоянии и не раз! К тому же внешний вид пьющего человека говорит о многом. Питт же всегда выглядит хорошо, да он постарел, но лицо его не выдает "пьянства"

Аватар

Я неоднократно писала тут что Джоли неадекватная женщина, которая притворяется милой и доброй. Мне все говорили что я ошибаюсь и завидую. Ну да, ага.

Аватар

Господи, ну и чушь. Ещё и "заявила, что усыновит 7 ребёнка". Очередной жирный вброс на вентилятор. А адвокатше нужен скандал, а скандалы давно утихли, развод идёт уже два года.

Подождите...