Отец герцогини Сассекской, 74-летний Томас Маркл, не устает повторять в интервью, которые раздает журналистам за деньги, что хочет только одного — общаться с дочерью и ее новой семьей. Однако инсайдеры считают, что отношения Томаса и Меган не подлежат восстановлению.

Меган так сильно расстроена из-за Томаса. Она не знает как общаться с ним, потому что боится, что он использует их общение в своих целях. Она живет в страхе, что он передаст их личный разговор прессе. Если он уже так много рассказал журналистам, то нет гарантии, что подобное не повторится. Ей, конечно, хочется поговорить с ним, но доверия нет. И не похоже, что оно восстановится, — сообщил источник из окружения королевской семьи.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Незадолго до свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, напомним, выяснилось, что отец невесты не сможет вести ее к алтарю из-за состояния здоровья. Теперь инсайдеры подозревают, что его проблемы с сердцем были сильно преувеличены.

Он сымитировал этот странный сердечный приступ. А теперь дает интервью. У Меган нет другого выхода, кроме как игнорировать его, — объясняет инсайдер.

Томас Маркл


Томас Маркл

Сводная сестра Меган, Саманта Грант, тоже неоднократно публично выступала против нее. Не так давно родственница написала в Twitter, что по вине Меган их отец умирает.

Саманта не волнует Меган. Она не видела ее и не разговаривала с ней с десятилетнего возраста. Они никогда не были близки,
— добавляет информатор.

Меган Маркл


Меган Маркл

Лишь один родственник герцогини Сассекской неизменно поддерживает ее — мать Дория Рагланд.

Мама Меган — потрясающая женщина. Она учит дочь игнорировать негатив в прессе и концентрироваться на новой жизни,— рассказал СМИ осведомленный источник.

Меган Маркл с мамой


Меган Маркл с мамой

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл боится своего отца: почему их отношения невозможно наладить

22:54, 20 июля 2018

Комменты 207

Аватар

Почему редакция считает (или вы просто навязываете?), что нам интересно про ХЗ кого, кто к нашей стране не имеет ни какого отношения, и даже на карте Россию вряд ли найдёт! Ну вся лента в этой странной темнокожей и черноглазой англичанке!

Аватар

Предлагаю посмотреть на Меган через год, если её конечно не эвакуируют оттуда в ближайшее время. Посмотрим, останется она бунтаркой или нет, или её всё-таки надрессируют. Казалось бы, женщина просто вышла замуж. Ой. А тут такое. Выходит принц на белом коне один большой МИФ. Нельзя выходить замуж за принца. Ну его. И Кейт ведь плакала и расстраивалась из-за Уильяма, он без неё ездил отдыхать и с моделями развлекался. Всё, я больше не люблю королевскую семью.

Аватар

Вы списали Меган, я я жду маленьких негритосиков в королевской семье. Будет весело.

Аватар

Блин. Я думала, что у мусульман самые страшные запреты для женщин. А тут оказалась, что цивилизованная европейская страна в самом центре Европу, по сути главная страна Европы страдает таким ужасом.

A

сколько ни читаю новостей про Меган и ее семейку, всегда какой-то душок гнильцы от них исходит. вообще, странно, что они так между собой грызутся и не ладят - они ж на редкость схожие люди, вот просто кровь от крови и плоть от плоти друг друга) а главная их черта «фамильная», это, конечно, даже не отсутствие большого ума и благородства - это отсутствие ПОРЯДОЧНОСТИ, простой человеческой порядочности..

Подождите...