Меган Маркл прекрасно держится на публике, но поводы нарушить ее внешнее спокойствие возникают теперь все чаще. Отец герцогини Сассекской, 73-летний Томас Маркл, вновь попал в заголовки британских таблоидов. Тесть принца Гарри прокомментировал в разговоре с TMZ молчание дочери, которая не общается с отцом, в том числе из-за платных интервью Томаса.

Томас Маркл


Томас Маркл

Отец Меган заявил, что не понимает разочарования герцогов Сассекских его платными интервью.

Я молчал целый год, а пресса донимала меня, называла отшельником, скрывающимся в Мексике, поэтому-то я и согласился рассказать журналистам свою историю. Это интервью заставило королевскую семью замолчать. Тогда я дал еще одно интервью, чтобы нарушить их молчание. Все, что им нужно сделать, это поговорить со мной, — заявил Томас Маркл TMZ.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, отец Меган ответил на вопросы в эфире телешоу "Доброе утро, Британия" (Good Morning Britain), а чуть позже дал интервью британскому таблоиду The Sun. По словам Томаса Маркла, он всего лишь хочет участвовать в жизни дочери, поэтому напрасно ее новая семья думает, что своим молчанием заставит его уйти.

Завтра у меня день рождения. Наслаждаюсь мыслью, что могу заставить замолчать всю королевскую семью. Возможно, я смогу рассмешить герцогиню,— добавил Маркл.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Perezhilton, Gettyimages.ru, Кадр из YouTube

Подпишитесь на наш

Отец Меган Маркл высказался о разрыве с дочерью, молчании королевской семьи и своих платных интервью

04:11, 18 июля 2018

Комменты 111

Аватар

Я не понимаю Меган . Ну купи ты дом и заплати долги Отцу . Я думаю можно было избежать этот позор. Он просто бедный старик . Сестра её права Меган живёт как Королева в прямом смысле . А родственники бедны. Нельзя так отворачиваться ..нужно уважать и знать от куда пришла . Игаистка

T

Народ, скоро новый опус появится на Сплетнике. В других интернет- изданиях уже написали (в своем стиле) - Меган Маркл и принц Гарри прилетят в Америку и родственники тут не причем. Ептель, думала у них уже самолет под парами, пропеллер уже разгоняют. А они будущей весной собираются. Они за укрепление отношений между UK и USA, типа - мир, дружба, жвачка.И в планах у них не только посещение разных городов Америки , но и встреча с Бараком, . И дальше по тексту: Меган не терпится показать Гарри её любимые места. Возможно они посетят и Торонто, где герцогиня снималась. А я вот озадачилась, Торонто вроде п в Канаде. Им разрешат отклониться от намеченного плана мероприятий? Посещение америкосов, запланировано, а канадцы уже в нагрузку ?

Z

он обычный простой американец и ,возможно, сказал истинную правду.что его донимали журналюги. сказал что думает. а что они хотели от простого мужика?? эпосов ученого?? так надо было гайти невесту в умным папой! кстати внуки часто умом в дедов))). реально . вот он он был болен и он искренне удивлен наглым игнором БКС. почему нельзя пригласить его в Англию и к дочке хоть на неделю. пусть и в тихушку. ?? почему нельзя ей с ним просто иногда созваниваться?? Эта дочка неблагодарная стерва и проныра хитрая . Тусит лишь с нужными ей на определенном этапе жизни людьми! ей 38 лет и она умная. почти поменяла родного отца на титулы . а ведь родители не вечные. он и померть может а ее и не увидит. в конце концов он ее протолкнул в мир кино.он платил за учебу. а она даже не разговартвает с ним. фу. такая как она на все пойдет ради того чтоб стать герцогиней-это титулы.это внимание. люкс тряпки в подарок. охрана. бесплатные дома-дачи. отдых. самолеты. и еще парень рыжий в придачу. на свадьбе не было ниодной подруги с детсва. ни одной с колледжа. ей никто не нужен. ок. но папу кинуть-это то по свински.

H

не знаю, как Меган, но после свадьбы фоток со счастливым Гарри пока не было. Батя у Меган клинический идиот, очень ее жаль.

Аватар

Столько защитников ММ на Сплетнике.... ММ заработала на замужестве с Гарри. Не смогла договориться с родней до свадьбы. Теперь их очередь ПОДзаработать. Почему бы нет? А мама молчит, так её ММ не забывала.

Подождите...