49-летняя Кайли Миноуг, расставшаяся с Джошуа Сассом уже больше года назад, видимо, до сих пор переживает из-за разрыва с молодым бойфрендом (он был младше нее на 19 лет). Судя по тому, что за год она так и не обзавелась второй половиной, расставание с возлюбленным было для нее весьма болезненным. В интервью изданию Red Magazine она призналась, что теперь вряд ли когда-либо пойдет к алтарю в подвенечном платье.

Думаю, что брак — это не для меня,

— заявила певица.

Кайли Миноуг

А ведь еще недавно она была другого мнения и собиралась связать себя узами брака! Правда, за несколько дней до свадьбы (а Миноуг и Сасс были обручены) певица бросила своего жениха. Как она рассказала, этот опыт стал для нее очень важным.

Я никогда не думала, что выйду замуж. А помолвка стала для меня своего рода экспериментом, пройти через который было очень важно, потому что у меня никогда в жизни не было какого-то видения относительно брака и свадьбы,

— призналась она.

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Несмотря на все это, сейчас, по признанию звезды, она чувствует себя сильнее, чем когда-либо.

Я знала, какую работу мне предстоит сделать. Мне нужно было восстановиться не только морально, но и физически. И я это сделала. 2017 год был прекрасным годом, несмотря ни на что,

— заявила она.

Напомним, что о романе пары стало известно осенью 2015 года. Первые слухи о помолвке Миноуг и Сасса появились спустя несколько месяцев после начала их отношений. Однако из-за подозрений в измене своего возлюбленного Кайли эту помолвку разорвала. Впрочем, говорили и о других причинах расставания: якобы Сасс использовал певицу в корыстных целях и интересовался лишь ее благосостоянием.

Кстати, любопытный факт: два месяца назад за несколько дней до свадьбы Сасса бросила его новая возлюбленная Харриет Коллинг, сославшись на "несовместимость" со своим женихом. Внезапно она поняла, что люди они слишком разные и в браке им придется нелегко. Родственников Коллинг, кстати, такое ее решение очень обрадовало.

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Источники: The Sun, Gettyimages.ru, Red Magazine

Подпишитесь на наш

Кайли Миноуг рассказала, как молодой бойфренд разбил ей сердце

20:35, 3 апреля 2018

Комменты 41

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Комментарий был удален

Аватар

Любимица моя! Кайли очень крутая.

Аватар

Пусть в монастырь идет, там и восстановится

Аватар

Сасс решил жениться несмотря не на что в течение года?)))) Забавный мужчина.

Подождите...