Кайли Миноуг и Джошуа Сасс

Расставание Кайли Миноуг с женихом Джошуа Сассом обрастает новыми подробностями, свидетельствующими не в пользу последнего. Британский актер Винни Джонс, снимавшийся вместе с бывшей парой в сериале "Галавант" (Galavant) рассказал журналистам, что на площадке Джошуа Сасс нацелился на Кайли с самого начала, но при этом утверждал, что понятия не имел кто она такая, потому что не интересуется поп-музыкой.

Я узнал об их романе раньше всех. Джошуа специально остановился в одном с ней отеле, – рассказал Джонс и добавил, что Сасс использовал навыки пикапера и пытался соблазнить певицу развязным юмором.

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг


Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Журналистам удалось узнать, что 48-летняя поп-звезда финансировала своего 29-летнего жениха:

Она отдавала ему все и была счастлива. Кайли даже пришла на помощь, когда Джошуа начал лысеть – заплатила 10 тысяч долларов за его пересадку волос,– рассказал друг семьи Питер Форд.

Он сообщил СМИ, что родные артистки очень рады тому, что этот роман закончился: Джошуа Сасс никогда не нравился им.

К счастью, Кайли рассталась с женихом до свадьбы. В браке все было бы гораздо грязнее и хуже,– выразил мнение близких Кайли ее приятель.

Напомним, неожиданная новость о расставании поп-звезды и актера появилась в СМИ в начале февраля. По одной из версий, певица разорвала помолвку, потому что узнала об увлечении Сасса 34-летней испанкой Мартой Миланс, с которой он познакомился в прошлом году на съемках сериала "Завтра не наступит".

Джошуа Сасс и Кайли Миноуг

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Альфонс года: инсайдеры рассказали, что Джошуа Сасс специально соблазнил Кайли Миноуг

23:48, 8 февраля 2017

Комменты 98

Комментарий был удален

L

Лысеющий пикапер... БУГАГАГАГА

Аватар

Ну почему женщины такие наивные? Ну не бывает любви при 20 летней разницы в возрасте... НЕ БЫВАЕТ...

Комментарий был удален

Аватар

Завершение истории логичное. но я все равно могу только позавидовать Кайли, Джошуа, ну такой, имхо, красавчик! грустно конечно, но Кайли молодец, в 50 спать с таким мужчиной, это молодит и уверена, доставляет много удовольствия, повышает самооценку.

Подождите...