Против 68-летней Мерил Стрип в Лос-Анджелесе развернулась уличная кампания — у здания Гильдии киноактеров США, у дома актрисы в Пасадине и недалеко от киностудии "Двадцатый век Фокс" появились плакаты, изображающие Вайнштейна и Стрип. На глаза улыбающейся Мерил авторы постеров поместили красный прямоугольник со словами:

Она знала.Смысл акции, чьи организаторы неизвестны, заключается в обвинении актрисы в умышленном замалчивании домогательств Харви Вайнштейна, о которых она якобы знала.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Напомним, Стрип еще в октябре открыто заявила, что не в курсе грязных дел продюсера, а в преддверии "Золотого глобуса" прошел слух, что она собирается поддержать акцию протеста против сексуальных домогательств в Голливуде и прийти на церемонию в черном. Однако два дня назад Роуз МакГоун назвала этот публичный жест лицемерием и причислила Стрип к коллегам, давно знавшим о скандальном поведении Вайнштейна. Мерил попыталась защитить себя и опубликовала в Huffington Post открытое письмо.

Я молчала не специально. Я не знала. Я не одобряю насилие. Я не знала. Я не хочу, чтобы молодые девушки подвергались насилию. Харви Вайнштейну нужны были мы, потому что наше с ним общение купило ему доверие и возможность соблазнять девушек, — ответила Стрип на слова МакГоун.

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru/ Twitter

Подпишитесь на наш

"Она знала": на улицах Лос-Анджелеса появились плакаты с изображением Мерил Стрип и Харви Вайнштейна

23:03, 20 декабря 2017

Комменты 193

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7989879898

Подождите...