Эмилия Кларк

Новый, предпоследний, сезон "Игры престолов" (Game Of Thrones) уже совсем близко, а потому звезды проекта вовсю заняты его промокампанией. Кит Харингтон по такому случаю уже примерил накладную грудь, а вот Эмилия Кларк обошлась "малой кровью" — дала интервью американскому Elle.

Актриса стала героиней нового номера издания: приняла участие в фотосессии и согласилась на откровенный разговор. Речь в интервью, конечно же, зашла о секс-сценах, которыми славится сериал и в которых Эмилия, играющая соблазнительную, сильную и независимую Дейенерис Таргариен, появлялась не раз. Звезда призналась, что у нее нет никаких проблем с обнажением в кадре, если этого требует сюжет. Более того, актриса заявила, что она в принципе любит сниматься в эротических сценах.

Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен в сериале


Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов"

В частности Кларк упомянула постельную сцену из четвертого сезона, в которой она снялась вместе с Михаилом Хаушманом (он играет в сериале Даарио Нахариса): оказывается, съемок этого эпизода Эмилия ждала с огромным нетерпением!

Я прочитала сценарий и подумала: "Боже, наконец-то!". Хотя я получаю невероятное количество негатива из-за того, что снимаюсь в таких сценах и вообще обнажаюсь в кадре,

— призналась актриса.

Эмилия Кларк и Михаил Хаушман в сериале


Эмилия Кларк и Михаил Хаушман в сериале "Игра престолов"

Причем очень часто критикуют звезду именно женщины, что Эмилию невероятно расстраивает: она не понимает, откуда столько негатива.

Это так по-антифеминистки! Это реальная проблема, когда женщины ненавидят женщин. Меня это печалит,

— заявила Кларк.

Пока же актриса вспоминает постельные сцены, ее поклонники нервничают: недавно Эмилия проговорилась, что ее героиня скоро исчезнет из сериала. "Неужели и Дейнерис убьют сценаристы?" — волнуются фанаты. Ждем премьеры седьмого сезона, которая состоится 16 июля, чтобы узнать ответы на все вопросы!

Эмилия Кларк в фотосессии Elle


Эмилия Кларк в фотосессии Elle

Эмилия Кларк в фотосессии Elle
Эмилия Кларк в фотосессии Elle


Источники: Daily Mail, ELLE/GQ/Кадры из сериала "Игра престолов"

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк защищает свое право сниматься в секс-сценах

18:12, 12 июля 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7674776747

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А я хочу больше откровенных сцен с Михилем! И завидую Эмилии, да)

Подождите...