Кит Харингтон

В преддверии выхода седьмого сезона суперпопулярного сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones ) Кит Харингтон, играющий одного из центральных героев шоу Джона Сноу, принял участие в ток-шоу Джимми Киммела. Но одним интервью дело не ограничилось: актер также снялся в юмористической сценке — в образах знаковых персонажей из своего родного сериала.

По сюжету, Кит приходит на прослушивание и пробуется на разные роли: Серсеи, Дейенерис, Тириона, Ходора и других.

В образ каждого героя Харингтон пытается вжиться максимально: надев парик и плащ, старательно копирует интонации королевы Серсеи ("Когда играешь в игру престолов, ты либо выигрываешь, либо умираешь. А теперь, извините, у меня секс с моим братом"), ползает на коленях, изображая карлика Тириона, и даже обнажает грудь в роли Дейенерис ("Познакомьтесь с моими дракончиками!"). Бонус для поклонников Харингтона — актер перевоплощается и в свою экранную возлюбленную Игритт (с которой встречается и в реальной жизни), драматичным  голосом произнося: "Ты ничего не знаешь, Джон Сноу". В финале Кит решается на крайние меры и перевоплощается... в Гарри Поттера, "позабыв" о том, что это герой совсем другой саги.

Поклонники восхищены перевоплощениями Харингтона: многие, привыкнув видеть актера в одном и том же образе на протяжении многих лет, и не подозревали, что он способен так "вжиться" в другую роль. А зря: Кит уже давно доказал, что он гораздо больше чем просто "красивое лицо и кудряшки"!

Кит Харингтон в образе Серсеи Ланнистер


Кит Харингтон в образе Серсеи Ланнистер

Кит Харингтон в образе Тириона Ланнистер


Кит Харингтон в образе Тириона Ланнистера

Кит Харингтон в образе Дейенерис Таргариен


Кит Харингтон в образе Дейенерис Таргариен

Кит Харингтон в образе Ходора


Кит Харингтон в образе Ходора

Кит Харингтон в образе Игритт


Кит Харингтон в образе Игритт

Кит Харингтон в образе Гарри Поттера


Кит Харингтон в образе Гарри Поттера

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кит Харингтон спародировал героев "Игры престолов" и даже Гарри Поттера: видео

12:40, 11 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7671976719

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Пародии Софи Тернер забавнее и без глупых пошлостей.

Подождите...