Мелани Браун

Развод Мелани Браун и Стивена Белафонте продолжает оставаться одной из самых обсуждаемых тем у западных таблоидов. Как сообщают американские издания, бывшая солистка Spice Girls, которая буквально недавно решила добиться единоличной опеки над детьми, требует получить доступ к камере хранения бывшей домработницы. Звезда уверяет, что няня по имени Лоррейн хранит компрометирующие фото и видео, которые беспрепятственно сможет использовать против нее.

В 2014 году няня детей знаменитостей забеременела от Стивена. Тот не растерялся и сначала предложил ей жить вместе с ним и Мел Би. Очевидно, певице эта идея не пришлась по душе, и она попросила решить вопрос иначе. В итоге, Лоррейн сделала аборт и получила компенсацию в размере 300 тысяч долларов.

Мел Би и Стивен Белафонте


Мел Би и Стивен Белафонте

Мел Би и Стивен Белафонте

Казалось, что няню больше ничего не может связывать с артисткой, однако она так не считает. Адвокаты Браун требуют не только получить доступ к камере хранения Лоррейн, но и запретить ей изымать оттуда что-либо. Более того, бывшая няня детей артистки, скорее всего, не сможет даже приближаться к звезде на расстояние ближе 100 метров.

Бывшая няня Лоррейн


Бывшая няня детей Мелани Браун Лоррейн

Бывшая няня Лоррейн
Бывшая няня Лоррейн


Источники: TMZ, SplashNews

Подпишитесь на наш

Мелани Браун просит защиты от няни ее детей

15:00, 12 апреля 2017

Комменты 36

Аватар

может, все-таки речь не камере хранения, а о банковской ячейке? няня же поди не на вокзале хранит свой компромат.

А

А нянь , которым лет 50, не существует?

V

Ничего себе и Мелани терпела его дальше с 14 года по сию пору 0_0

Аватар

Я вот тоже не понимаю, знала же, что муж козел. Зачем же было молодую красивую няню приглашать к себе в дом? Главное же, она не первая, кто с этим столкнулся

Аватар

Берут симпатичных молодых нянь а потом стонут что муж изменил с ней, думать надо. Я вот не представляю чтобы папа малыша изменил с фрекен бок)))

Подождите...